Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.07.2011, 07:59
Elena156 Elena156 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.07.2011
Город: Оренбург
Сообщений: 1
Elena156 *
Переход с одних ОК на другие

Здравствуйте. Мне 22 года. Несколько месяцев назад принимала три-регол. Переносила нормально, но так как я еще не рожала, считаю, что они слишком сильные для меня. Потом бросила, был перерыв несколько месяцев. Врач прописал Линдинет 20. Выпила 8 таблеток. После шестой началось кровотечение, не коричневая мазня, а именно кровотечение. Не большое, но все же имеет место быть. Внизу живота дискомфорт, как при месячных. Судя по всему таблетки мне не подходят из-за малой дозы гормонов. Скажите пожалуйста, вот сегодня я должна принять девятую таблетку. Могу ли я принять девятую таблетку из упаковки Регулона, и тем самым, перейти на регулон? (вообще врач мне сказал перейти на ригевидон, но так как он устаревший то его можно заменить на регулон? Они вроде бы идентичны)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.07.2011, 12:45
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Elena156 Посмотреть сообщение
Переносила нормально, но так как я еще не рожала, считаю, что они слишком сильные для меня.
Интересно, как Вы это определили...

Цитата:
Сообщение от Elena156 Посмотреть сообщение
Врач прописал Линдинет 20. Выпила 8 таблеток. После шестой началось кровотечение, не коричневая мазня, а именно кровотечение. Не большое, но все же имеет место быть.
В разделе Гематология есть тема о том, как определить интенсивность менструации или кровянистых выделений.
Сходите туда и напишите потом, насколько интенсивные выделения у Вас.

Цитата:
Сообщение от Elena156 Посмотреть сообщение
Могу ли я принять девятую таблетку из упаковки Регулона, и тем самым, перейти на регулон? (вообще врач мне сказал перейти на ригевидон, но так как он устаревший то его можно заменить на регулон? Они вроде бы идентичны)
Так не делают.
Регулону тоже "много лет".
Если интересно, ВСЕ ЛЕКАРСТВА от момента, как они изобретаются и до того, как попадают впервые к пациентам, уже существуют порядка 20-25 лет и многократно испытываются на здоровых и больных добровольцах.

Почему вопрос не стоит о Ярине, Джесе, Логесте, Жанине?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.