Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Кистозные образования яичников

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 07.11.2009, 10:40
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это всего лишь алгоритм возможных действий, а не рецептура на лечение.
Есть разница:-)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.11.2009, 10:15
OlgaDi OlgaDi вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.10.2009
Город: Крым, Армянск
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
OlgaDi *
Спасибо Вам большое, что не оставили без внимания мой пост, завтра попробую записаться к специалисту, у нас, в маленьком городочке, очень сложно найти хороших специалистов, если у нас до сих пор в роддоме частые случаи смертности при родах, то мне вообще страшно идти к нашим гинекологам, завтра поеду в другой город в частный кабинет, это будет уже третий специалист ( а вернее 4-ый, т.к. с кровотечением и болями я сразу же обратилась на работе к нашему гинекологу), к которому я обращусь, завтра отпишусь, что он мне скажет.
У меня, кстати, сразу почему то возникло подозрение на внематочную, но сказали, что нет её. Интересно, а если бы не стала заниматься на тренажёрах я так бы и ходила, и ничего бы не подозревая.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.11.2009, 22:49
OliverS OliverS вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Город: Одесса
Сообщений: 548
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 193 раз(а) за 187 сообщений
OliverS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOliverS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от OlgaDi Посмотреть сообщение
Спасибо Вам большое, что не оставили без внимания мой пост, завтра попробую записаться к специалисту, у нас, в маленьком городочке, очень сложно найти хороших специалистов, если у нас до сих пор в роддоме частые случаи смертности при родах, то мне вообще страшно идти к нашим гинекологам, завтра поеду в другой город в частный кабинет, это будет уже третий специалист ( а вернее 4-ый, т.к. с кровотечением и болями я сразу же обратилась на работе к нашему гинекологу), к которому я обращусь, завтра отпишусь, что он мне скажет.
У меня, кстати, сразу почему то возникло подозрение на внематочную, но сказали, что нет её. Интересно, а если бы не стала заниматься на тренажёрах я так бы и ходила, и ничего бы не подозревая.
Мы с коллегой обсудили практически все возможные варианты. Внематочная в этом случае маловероятна, хотя и не исключена. На мой взгляд, надо в Симферополе (лучше всего) сделать вагинальное УЗИ в Центре охраны здоровья матери и ребенка у М.Адамова или И.Лифшица. Там разберутся.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.11.2009, 17:55
OlgaDi OlgaDi вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.10.2009
Город: Крым, Армянск
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
OlgaDi *
Добрый вечер. OliverS, второй раз я делала именно в Симфрополе в этом центре УЗИ вагинальное.
Сегодня была на приёме в частном кабинету доктора, он мне сказал, что в моём случае вообще ничего опасного нет абсолютно, проверил меня, внематочная исключено сказал. Вообщем, его диагноз был таков: бы не пациент для врача гинеколога, идите занимайтесь спортом и планируйте вторго ребёнка, вот его ответ, ещё и подсказал как лучше забеременеть с моим загибом шейки матки.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.