Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.08.2014, 13:06
Roxykam2 Roxykam2 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.06.2013
Город: Воронед
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Roxykam2 *
Галавит уколы, замена свечами??

Здравствуйте, наблюдаюсь у врача с хроническим двухсторонним аднекситом и эндометритом, постоянно случаются обострения, к тому же нашли кишечную палочку в мазке. Мой лечащий врач мне прописала Амоксиклав 500+125 два раза в день, тержинан свечи 10 дней, линекс и целебрекс чтобы боли уменьшились...И выписала мне уколы галавит 100 мг через день 10 уколов. К сожалению, возможность делать уколы исчезла после первого укола, могу ли я заменить уколы на свечи? Каким курсом мне нужно их проделать, чтобы эффект был такой как от уколов? Возможности связаться с врачом нет, она у меня платно принимает...Спасибо за ответ заранее
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.08.2014, 13:30
Roxykam2 Roxykam2 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.06.2013
Город: Воронед
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Roxykam2 *
Exclamation Прочитайте пожалуйста. Хочу дельного совета

Здравствуйте, хочу рассказать Вам о своей проблеме...

Постоянно наблюдаюсь у гинеколога. Раз в три месяца обострения хронического аднексита, эндометрита (не так часто), недавно нашли еще и кишечную палочку в мазке, сдавала пол года назад на ЗППП и ТОРЧ все ок, единственное уреаплазму нашли, я ее пролечила.

Недавно услышала от врача фразу: "Пора обследоваться тщательнее", когда за месяц принесла аж две выписки с гинекологического стационара..Да-да..пролежала две недели, выписали и ровно через неделю после месячных опять слегла по болям, хотя все анализы (кровь, моча, мазки в норме были)..Обычно болит справа..в поясницу отдает, боли в основном по вечерам, иногда замечаю что перед стулом начинает болеть, после туалета отпускает, но не всегда..Извините за подробности, просто хочу описать более подробно свою проблему...

Кстати, все это началось когда я первый раз с замершей беременностью в 2012 году попала в больницу (срок 8 недель)..сделали чистку...потом еще чистку уже на живую..И началолсь..то кисты на яичниках (фолликулярные), что ходить не возможно...то воспаление яичников (всегда ставят двухстороннее, а болит чаще справа), то эндометрит..(не так часто)...После того как раз восемь пролежала в стационарах и после того как мне кололи и давали тоже самое каждый раз, поняла что нужно идти к платному и покупать дорогие лекарства... Пол года назад пришла в частную клинику к гинекологу, сейчас наблюдаюсь у нее..улучшение было аж на пол года.Счастью моему не было предела....Но я быстро расслабилась....опять с июля месяца успела полежать в больнице уже пару раз. И вот я снова у своего частного гинеколога с двумя выписками слышу фразу "Пора обследоваться тщательнее"...ну да...наконец то...

Вот сейчас лечу кишечную палочку и воспаление в амбулаторных домашних условиях. Назначения моего врача: Амоксиклав 500+125 2 раза в день, линекс, тержинан, целебрекс и уколы галавит...(Кстати в прошлой теме спрашивала можно ли уколы заменить на свечи??)..так вот после этого курса она сказала через месяц приходить, что будут еще раз брать мазок на все ЗППП и какой то мазок из полости матки...Меня это уже начало пугать..я конечно уже через многое прошла, но стоит ли вмешиваться в матку, если итак постоянно обострения? Ведь там своя среда...Хотелось бы вашего мнения, дорогие эксперты и просто не равнодушные люди... А еще очень бы хотелось знать что Вы думаете по поводу всей этой ситуации? Как могут быть боли с хорошими анализами ( не считая палочки в мазке)...Это же не фантомные боли? А может дело уже психологического характера? В последнее время много переживаю...Очень жду Вашего ответа и мнения, выслушаю и приму к сведению. Спасибо за внимание
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.