Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.04.2013, 13:44
Ane4ka89 Ane4ka89 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 5
Ane4ka89 *
Unhappy Цистит от молочницы? Дисбактериоз? Хочется совета гинеколога(

Здравствуйте, мне 23 года, вес 50 кг, рост 160. Беременностей, абортов, выкидышей не было. Планируем с мужем ребенка. Ездили отдыхать, на отдыхе простыла, врач местный выписал антибиотик Аугментин, 500 мг три раза в день после еды. Всего пить 5 дней. Пропила, перед отлетом домой беспокоил только кашель. В самолете работал кондиционер, я замерзла, лома появились сопли и кашель стал сильнее, терапевт направила на флюорографию-без изменений, выписала Вильпрафен солютаб 5 дней по одной таблетке в день, свечи Виферон 10 дней, и Бифиформ. И глинцет как противоаллергическое. На фоне этих лекарств, начали чесаться глаза, кашель прошел, бронхи чистые. Сдала по выздоровлению кровь-все в норме, кроме эозинофилов-10.. Анализ мочи общий в норме. Пролечившись, мы стали планировать ребенка, через 5 дней у меня появилось неприятное ощущение после мочеиспускания, затем появились рези в конце, потом появилась кровь и я побежала к урологу. Сдала мочу-лейкоциты 18-20, бактерии сплошь в поле зрения. Сдала также мазок по гинекологии и посмотрелась, в мазке лейкоциты 40-45, флора палочки, др.грибок. Параллельно на фоне цистита сдала на иппп-ничего не нашли. Уролог назначил Цефорал 5 дней, Канефрон, но шпу, и Бифиформ. Пролечилась, все прошло, моча-лейкоциты 3-4, но появились оксалаты. Сделала узи почек, все в норме. Гинеколог от молочницы выписала Орунгал, 3 дня по 200 мг в день. Пропила, начались месячные. Через 7 дней стала ставить выписанные свечи-Трихопол. Параллельно в прямую кишку свечи Галавит. После того как вставила первую, появились непонятные частые позывы в туалет, на ночь поставила вторую свечку, эти походы в туалет не прекращались, хотя мочи выходило не мало. Параллельно был звон в ушах и падало давление, мы заменили трихопол на свечи Тержинан. Их я переносила хорошо, но эти позывы в туалет не прекратились, потом стихли, но после мочеиспускания иногда бывает дискомфорт, как будто снова хочу, но в то же время не хочу. Сдала снова мочу, моча от 26.04.- лейкоциты 2-4, оксалатов нет, все в норме. Что это тогда такое у меня? Уролог сказал что возможно на свечи раздражение, вчера на ночь поставила последнюю, сегодня еще эти ощущения есть. Пила Флюкостат 2 таблетки по 150 мг через день- 23.04 и 25.04. Гинеколог сказала пить кефир, и можно попить Канефрон 10 дней. Какое ваше мнение? До этого на иппп сдавала 3 года назад, тоже все было чисто. Я незнаю, раздражение от свечей это или нет. Половых контактов не было после лечения. Мужу прописали Флюкостат 3 раза через день, и Орнидазол 5 дней. На узи ходила, матка-яичники-все в норме, патологий нет, месячные регулярные. Создала тему в урологии, но хочется послушать и врача-гинеколога, так как моя проблема и гинекология-урология идут в ногу рядом((
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.