Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.03.2013, 13:52
6400 6400 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.02.2008
Город: Омск
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
6400 этот участник положительно характеризуется на форуме
Косит непостоянно один глаз

Здравствуйте!
У дочери(15 лет)последние 1,5 года часто(в течении дня несколько раз)косит один глаз.Т.е. когда она переводит взгляд на меня я вижу что один её глаз смотрит на меня,а другой мимо(в сторону виска).В следующее мгновение (ч/з 3-5 сек)при перемене взгляда оба глаза смотрят ровно.
Показывалась офтальмологу с этой жалобой и с жалобой что с доски плохо видно.Зрение ОD 0,6 ОS 0,7,выписала очки -1,сказала что угол косоглазия небольшой.Очки дочь носила год,сейчас говорит,что ей не хватает этих очков.
Вопрос:
Надо ли что-то делать с глазом который косит,на каких приборах ещё проверить?Нет уверенности что кабинет офтальмолога оснащён так,как положено.
У дочери так же наличиствует односторонняя тугоухость 3-4 ст.(сенсоневральная),которая началась с шума в ухе.На шум ЛОР махала рукой,не была вовремя сделана аудиометрия и упущено время для возможности вернуть слух.

Наученная горьким опытом я не уверена в действиях офтальмолога,боюсь что-то пропустить.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.