Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11
Старый 14.07.2017, 12:07  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,259 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от irenepo Посмотреть сообщение
Уважаемые Галина Афанасьевна, Анна! Спасибо за все советы, день Х настал 11 июля (срок был 6), легла в патологию, 1 день стали давать лекарства и сделали укол, на след сутки я родила (то есть полной стимуляции не было). роды тяжелые, шейка не открывалась, стимулировали родовую деятельность, в итоге более 17 часов. Апгар 8/8.
Сказали, что на 4 день (в него и выписали) взяли какие то анализы и куда то там отправили, в т. ч. и ТТГ. Скажите, на что еще пристально мне надо смотреть? Анализы эти мамам не сообщают. Руки ноги очень шелушаться, ВСЯ спинка и попка жутко красные, кожа вся в высыпаниях, МОЛОЧНИЦА такая, что мама дорогая.. (но, это я сейчас к педиаторам "зайду"))) . Беспокойный, спит мало. Что меня должно насторожить? СПАСИБО!!!
Первого ребенка Вы родили в 2009 году , при этом ДТЗ диагностирован уже до беременности.
Я думала , что с той поры Вы уже узнали , от чего женщины беременеют и как планировать беременность.
Тем не менее сейчас беременность для Вас сюрприз ?
Чтобы мы с коллегами не перечитывали все данные с 2009 года- не приведете краткое резюме ?
__________________
Г.А. Мельниченко
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.