Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 03.08.2014, 14:18
Vlad72 Vlad72 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.10.2013
Город: Набережные Челны
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Vlad72 *
Поставят ли после отделения неврозов на учет?

Здравствуйте!

Мне 42 года. Последние 10 лет у меня общее недомогание, я быстро устаю. Каких либо психологических проблем не испытываю. Был у нескольких терапевтов, сдал много анализов. Все анализы в норме. Терапевт отправила к психотерапевту. Сходил к психотерапевту (причем был у 3-х психотерапевтов) - ставят диагнозы астеническая депрессия, синдром хронической усталости, невроз. Один психотерапевт попытался лечить - я лежал в обычном терапевтическом отделении, где у психотерапевта есть специально выделенные для его пациентов 2 палаты.
После лечения эффекта не было - психотерапевт сказал, что мне необходимо лечиться в псих диспансере г. Казань в отделении неврозов.
Лечащий психотерапевт сказал, что он данные обо мне никуда не передаст. И действительно я после этого получал медицинскую справку на водительские права - проблем не было.

Подскажите, пожалуйста, если я пройду лечение в отделении неврозов психдиспансера г. Казань, то поставят ли меня на учет и где-то будет зафиксировано, что я лечился в психдиспансере?

Я понимаю, что Вы не можете ответить, не зная точно диагноз.
Тогда, предположим, что у меня один из диагнозов - астеническая депрессия, синдром хронической усталости, невроз.

Если я пройду лечение в психдиспансере г. Казань, то будут ли об этом данные в психдиспансере г. Набережные Челны?

Когда я получал медицинскую справку на водительские права, то в психдиспансере смотрели по компьютеру есть ли я в их базе данных. Буду ли я в базе данных в психдиспансере г. Набережные Челны?

Если об этом данные будут в психдиспансере, то будут ли у меня проблемы с получением медицинской справки на водительские права?

Разрешат ли мне работать преподавателем в школе?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.08.2014, 14:07
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В настоящее время в России есть два вида учёта в ПНД: консультативный и диспансерный.
Консультативный - это как раз про Вас. Он не ведёт к поражению в правах.
Диспансерный - да, приводит к ограничениям.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.