Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 31.07.2014, 21:09
gots gots вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 31.07.2014
Город: Питер
Сообщений: 1
gots *
Влияние гормональных препаратов на психику

Здравствуйте.
Такая ситуация. У моей девушки (бывшей? ) проблемы со здоровьем. В лечение входят гормональные препараты. Раньше они не очень сильно влияли на эмоциональное состояние, хотя и влияли.

Позже ей прописали новые препараты и предупредили что влияние на эмоции будет сильнее. Так и произошло. Забота встречалась в штыки. Оставлял в покое - все равно негатив. В итоге все дошло до разрыва по ее инициативе.

Посоветуйте пожалуйста, есть ли какие то особые методы общения с человеком на сильных гормональных препаратах. Может посоветуете место в интернете, где можно проконсультироваться на эту тему.

ПС: Люблю её. Хочу вернуть и уже не терять.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.08.2014, 14:03
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дело не только в гормональных препаратах. Дело ещё и в характере, в её характере и в Вашем отношении к тому, что происходит.
Особых методов общения посоветовать не могу. Могу посоветовать обратиться к психологу или психотерапевту очно.
Ещё пожелаю Вам терпения и, возможно, быть готовым принять потерю отношений.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.