Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология

Психотерапия, психиатрия и наркология Важные темы, Интернет-консультирование, Групповая интернет - терапия, Вопросы пациентов, Общение специалистов, Практика наркологии, Сексология, Сомнология (расстройства сна).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.03.2014, 13:34
dim3003 dim3003 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 31.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 1
dim3003 *
принимать ли таблетки от гипертонии при моем подозрении на ПА

Здравствуйте. Летом начало покалывать в груди и однажды,когда поднимался по лестнице,почувствовал сильное головокружение.Возникла паника,страх умереть и оставить жену с проблемами и вообще одну.любит через чур.вызвали скорую,проблем с сердцем кардиограмма не показала,постановили гипертонический криз и положили в больницу в Москве.разные крдиограммы, узи почек,сосудов шеи проблемму не выявили.нужно было еще мониторинг АД пройти,но путевка в Грецию пропадала и меня выписали,прописав диету,так как кровь очень жирная,беталок зок,арифон и фозикард.Да,выявили еще гепертрофию левого желудочка сердца. Мне 38 лет,186см и116кг на тот момент был.2года назад бросил курить.теперь вешу 106 кг.на отдыхе были легкие головокружения но прошли.Через полгода,после празднования Нового года,на следующий день приснилось,что я потерял ногу,проснулся в панике,с давлением 170/100 сердцебиением 123.через мин 40 отпустило.потом через неделю повторилось.потом был перерыв пару месяев,потом 2 дня подряд и снилось всякая жутьчерез 3 дня повторилось и я уже справился без приема капотена и за мин 5.сегодня тоже случилось- проснулся,стал поневоле прислушиваться к внутренним ощущениям и началось.отвлексяразговором с женой и через мин 5 все прошло.хочу сходить к психотерапевту,как будут выходные.может я зря принимаю таблетки от гипертонии?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.04.2014, 00:34
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам (используя браузер Internet Explorer), а результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.