Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.12.2018, 17:46
Ciciron Ciciron вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.07.2016
Город: Новосибирск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Ciciron *
Старый несрастающийся перелом поперечного отростка позвоночника

Доброго времени суток! У меня перелом поперечного отростка позвоночника на уровне L1. К сожалению травма не серьезная, но меня беспокоят сильные колющие боли в области перелома, сотню раз ходила к хирургам, травматологам, ортопедам, вертебрологам и т.д. и т.п., но ничего не дает плодов мне только и говорят "мы ничем не можем вам помочь"или "ну по пейте вот эти препараты, помажьте мазью и все пройдет", ничего не помогает, прописали "корсет" на период дообследования, в данный момент прохожу обследование в НИИТО, но ничего обнаружить не получается, кроме того же перелома в ПОП, было предложение сделать еще МРТ грудного отдела позвоночника, но как-то с трудом верится, что это даст хоть какие-то плоды. Проблема в том, что я могла бы и дальше делать вид, что это нормально жить с постоянными болями в спине, но я так больше не могу, с каждым годом становится все хуже и хуже, в данный момент времени "живу" практически на обезболивающих. Травма беспокоит около трех лет (диагностировано 21.04.2016). Для консультации могу предоставить результаты КТ от 21.04.2016, описание КТ, Рентгеновские снимки в одной проекции от 11.10.2018, описание рентгена, МРТ поясничного отдела позвоночника в проекциях: A-T2[SE], C-T1[SE], C-T2[SE] от 05.13.2018, описание МРТ, Заключения врачей.
Надеюсь, что в скором времени моя проблема решится! Заренее спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.12.2018, 18:20
Аватар для Karakush
Karakush Karakush вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Где-то в Германии
Сообщений: 1,417
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 442 раз(а) за 404 сообщений
Karakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
выкладывайте все
__________________
i am only human..after all
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.12.2018, 16:27
Ciciron Ciciron вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.07.2016
Город: Новосибирск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Ciciron *
Здравствуйте, возможно будет плохо видно, перефотографирую отдельными сериями если понадобится, рентген не четкий камера в этом случае бессильно, все остальное, надеюсь, видно
Вложения
Тип файла: zip Обследование.zip (1.63 Мб, 9 просмотров)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.