Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 31.08.2018, 13:46
tran201 tran201 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 16.06.2011
Город: Москва
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
tran201 этот участник положительно характеризуется на форуме
Дюфастон

Добрый день. Мне 36 лет.

У меня было три беременности, которые закончились нормальными родами в срок.
Во всех трех случаях где-то на 5 неделе мне назначали дюфастон.
Я пила его до 20 какой-то недели, потом постепенно отменяла. Назначался по поводу кровянистых выделений. Причину выделений не выясняли, анализы не сдавала. Сразу назначали дюфастон, и все.
Сейчас я беременна в четвертый раз. Показал тест. Я хочу спросить: елси в этот раз на 5 ой неделе опять начнет кровить, быть может, следует сдать анализ на гормоны? И только потом пить лекарство? Если да, то какой именно анализ и насколько он будет информативен. Спасибо!

И еще вопрос: третьему ребенку 2 года. Но он до сих пор на гв. Ночью, на ночь и пару раз днем. В последнее время стала говорить, что молочка мало. Может ли молока стать меньше в связи с беременностью? И не опасно ли кормить при угрозе, если таковая будет? (сейчас я планирую свернуть гв, но постепенно).
Буду благодарна за ответ
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.08.2018, 15:25
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Дюфастон не нужен и никакие "специальные" анализы тоже.
Молока может стать меньше в связи с беременностью и всвязи с уменьшением времени кормлений. Кормить не опасно.
__________________
Консультации, ведение беременности.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.