Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.12.2014, 21:21
lika125 lika125 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.12.2014
Город: хайфа
Сообщений: 2
lika125 *
Отсутствие воллюста

Мне 31. Замужем 12 лет, двое детей. Лет 8 назад я перестала получать удовольствие от оргазма, я чувствую нарастающее возбуждение, затем происходит сокращение мышщ и все, никаких ощущений, вообще! Как при мастурбации, так и при сексе, пробовала секс с другим партнером, думала может это носит психологический характер, но результат тот же. Хочу заметить, что до этого оргазмы были очень сильными, никакой травмы не было, дети родились уже после того, как пропали ощущения воллюста. Сексуальное влечение есть постоянно, но так как разрядки не происходит, чувствую себя злой, раздраженной, каждый раз надеюсь, а вдруг сейчас что-то почувствую. За помощью к специалистам не обращалась. Сталкивались ли вы с такой проблемой у женщин? Каковы могут быть причины? Есть ли решение? Заранее большое спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.12.2014, 22:20
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,705
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,526 раз(а) за 4,409 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Столько возможностей в Хайфе,очно!Неужели виртуально лучше?

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.12.2014, 17:24
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сколько лет детям?
Почему именно сейчас, спустя 8 лет от начала проблемы Вы решили написать?
Напишите о себе подробнее: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=58917
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.12.2014, 20:36
lika125 lika125 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.12.2014
Город: хайфа
Сообщений: 2
lika125 *
Детям 5 и 2.5 лет. Почему не обращалась 8 лет? Причин несколько: во первых стеснение, во вторых глупо надеялась, а вдруг само пройдет, в третьих уверенность в том, что мою проблему невозможно решить, но главная причина, наверное, состоит в том, что только сейчас я осознала насколько для меня это важно и что именно это делает меня злой, раздраженной, неудовлетворенной и если раньше какие-то вещи могли заменить мне удовольствие от оргазма (дети, семья, работа) то сейчас это прошло и все мысли сосредоточились только на этом. Никакими заболеваниями моче-половой системы никогда не болела, анализы на STD отрицательные. Я отлично выгляжу, люблю свое тело, для мужа всегда сескуальна и желанна. Пробовала искать проблему в голове, за 12 лет брака страсть к мужу поугасла, был роман на стороне, страсть, влюбленность в надежде, что дело в этом, но результат тот-же, да и при мастурбации я не получаю никакого удовольствия. Возможно ли что по какой либо причине пострадали нервные окончания клитора? Но ведь сокращение мышщ присутствует, да и все проявления оргазма тоже, все кроме наслаждения. В чем может быть причина? Мне знакомо понятие "стертый оргазм" у мужчин, бывает ли такое у женщин? Существует ли медикаментозное лечение? Спасибо большое за ответ!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.12.2014, 23:54
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Стёртый оргазм бывает и у женщин. Медикаментозного лечения (насколько я знаю) - нет. Нужна очная работа с врачом сексологом. Скорее всего, нужна психотерапия. Нужно разбираться - что произошло с Вами 8 лет назад.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.