Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.08.2014, 17:24
niceguy niceguy вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Штутгарт
Сообщений: 1
niceguy *
Сексуальное влечение

Здравствуйте. Что делать если черезчур донимают мысли о сексе? Было много непостоянных партнерш в студенческие годы. Теперь есть постоянная девушка. Мы занимаемся с ней сексом практически каждый день. Помимо этого несколько раз в неделю я занимаюсь онанизмом, если девушки нет рядом в этот момент, и если в этот день видимся то еще и секс. Помимо всего этого я очень часто засматриваюсь на других женщин и фантазирую, хочу других тоже. Я смотрю практически на каждую женщину более-менее моего возраста, когда иду по улице. Иногда на работе невозможно сконцентрироваться, появляются постоянные мысли о различном сексе. Это все при том, что в постели с моей девушкой меня все устраивает, с ней очень хорошо. Я никогда не изменял ей, и меня раздирает какой-то внутренний конфликт, где с одной стороны я хочу больше и других женщин тоже, а с другой стороны не могу изменить. Меня эта психологическая проблема изводит. Я думал что это такое влечение к женщинам норма, когда нет постоянной партнерши. Но теперь ведь она 2 года как есть.

О себе, мне 27 лет. В целом веду здоровый образ жизни. Пью редко, сигареты не курю, но часто курю кальян. Сейчас занимаюсь в качалке, до этого 6 лет занимался борьбой. Спортивную фармокологию никогда не принимал.

--
Пасиба заранее.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.10.2014, 10:32
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При условии нормального гормонального фона - повышенная сексуальность в 27 лет не является болезнью. На всякий случай - сдайте анализы на тестостерон.
Понятен Ваш психологический конфликт.
Его можно разрешить путём психотерапии.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.