Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.07.2012, 23:12
intires intires вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.07.2012
Город: Moscow
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
intires *
навязчивое деление слов на слоги

Здравствуйте, всё время мысленно делю слова на слоги. У меня целая своя система, как надо это делать. Делить стала в 9 лет. Сейчас мне 47.
В зрелом возрасте узнала, что мой папа слова тоже делит на слоги. И у него своя система.
А недавно узнала, что и сестре делит, и тоже с детства.
Очень меня выматывает это деление. Как от этого избавиться? Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.07.2012, 00:28
Аватар для Senso
Senso Senso вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,461
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 216 раз(а) за 211 сообщений
Senso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!
Прочитайте http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=58917 и добавьте информацию в соответствии с правилами.
А также пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам (используя браузер Internet Explorer 7.0 и выше), а результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.07.2012, 00:51
intires intires вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.07.2012
Город: Moscow
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
intires *
1.Умеренно выраженная тревога. Отсутствие депрессии.
Повод обратиться к врачу

2.Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 19.
--------------------------------------------------------------------------------
Мягкая депрессия. Вероятно, есть причины причины для беспокойства. Задумайтесь...

3.Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).

4.Алекситимия: 59
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии в пределах нормы

5.Эмоциональная возбудимость (в стенах): 9
Интерпретация результатов:
--------------------------------------------------------------------------------
Полученные баллы свидетельствуют о высокой эмоциональной возбудимости. Рекомендуем проконсультироваться у специалиста
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.07.2012, 00:53
intires intires вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.07.2012
Город: Moscow
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
intires *
Здравствуйте!
Я женщина, мне 47 лет. Рост 163,5 см. Вес 121 кг. У меня повышенное давление и я регулярно принимаю лекарства для снижения давения. А в остальном-я здорова. Спасибо!
Никаких навязчивых ритуалов у меня нет.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.07.2012, 22:24
intires intires вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.07.2012
Город: Moscow
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
intires *
скажите, пожалуйста, чего мне делать? Как избавиться от такого навязчивого синдрома?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.07.2012, 05:45
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от intires Посмотреть сообщение
скажите, пожалуйста, чего мне делать? Как избавиться от такого навязчивого синдрома?
До этого Вы писали :

Цитата:
Сообщение от intires Посмотреть сообщение
А в остальном-я здорова. Спасибо!
Никаких навязчивых ритуалов у меня нет.
Какой информации стОит доверять специалистам?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.07.2012, 11:06
intires intires вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.07.2012
Город: Moscow
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
intires *
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
До этого Вы писали :



Какой информации стОит доверять специалистам?

спасибо за внимание! Я имею ввиду что навязчивый синдром у меня деление на слоги. А другого нет, как я читала в инете и видела по тв: люди по тысяче раз рук моют, полы каким-то особенным образом с утра до ночи и тому подобное.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.07.2012, 14:54
intires intires вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.07.2012
Город: Moscow
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
intires *
помогите, мне, пожалуйста
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.07.2012, 17:23
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от intires Посмотреть сообщение
помогите, мне, пожалуйста
В Вашем случае показан очный визит к специалисту. Навязчивости - любого рода - неважно, мытье рук или деление слов на слоги - требует возможности видеть не только Ваши тексты, а и манеру говорить, и способ двигаться, и многое другое, что видно только при очном контакте. Что Вам мешает обратиться за помощью очно? Вы указали, что живете в Москве. Уж где-где, а в столице вариантов найти психологическую и психотерапевтическую помощь более, чем достаточно. Чем обосновано Ваше настойчивое обращение именно за виртуальной помощью?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.07.2012, 21:28
intires intires вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.07.2012
Город: Moscow
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
intires *
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
В Вашем случае показан очный визит к специалисту. Навязчивости - любого рода - неважно, мытье рук или деление слов на слоги - требует возможности видеть не только Ваши тексты, а и манеру говорить, и способ двигаться, и многое другое, что видно только при очном контакте. Что Вам мешает обратиться за помощью очно? Вы указали, что живете в Москве. Уж где-где, а в столице вариантов найти психологическую и психотерапевтическую помощь более, чем достаточно. Чем обосновано Ваше настойчивое обращение именно за виртуальной помощью?


здравствуйте, спасибо за ответ! Просто я сейчас в длительной командировке. Ну раз надо обращаться очно, значит очно) еще раз спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.