Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 29.06.2012, 21:40
Jullia Jullia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.02.2008
Город: Тула
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 29
Jullia *
Страх лекарств

Доброго времени суток. Помогите мне пожалуйста. Я дико боюсь лекарств, а именно анафилактического шока от них. До последнего времени обходилась без них, но на днях очень сильно разболелся зуб. Пришлось на понедельник записываться на прием. А там будет обезболивающее.. Что делать не знаю. Понимаю, что это просто страх,но в голове уже похороны, гробы... Моя подруга невролог предложила алпразолам. Говорит, что с ним страх пройдет. Но нужен он мне?. Подскажите, что мне делать? При этом я совершенно не боюсь принимать препараты железа и солпадеин Долго зубную боль не выдержу, но и стоматолога пугать не хочется ибо это очень хорошая доктор....Заранее спасибо. С Уважением, Юлия
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.07.2012, 14:01
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Юлия, надеюсь, с данной ситуацией Вы справились, рекомендую на будущее найти психолога или психотерапевта, очно или виртуально, и поработать над своими страхами.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.