Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Форум для общения врачей акушеров-гинекологов

Форум для общения врачей акушеров-гинекологов Форум предназначен для общения между врачами акушерами-гинекологами.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.10.2002, 12:43
Vitalii Vitalii вне форума
Участник форума
      
 
Регистрация: 08.09.2001
Сообщений: 1,322
Vitalii этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Посмотрите историю одной моей больной

Я разместил данные

http://forums.rusmedserv.com/showthr...&threadid=3822

Надеюсь, что гинекологи так же выскажут свое мнение.
С ув. Виталий.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.11.2002, 00:44
Vitalii Vitalii вне форума
Участник форума
      
 
Регистрация: 08.09.2001
Сообщений: 1,322
Vitalii этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Яков!
Посмотрите, пожалуйста, заключения гинеколога и назначенное лечение
http://forums.rusmedserv.com/showthr...2&pagenumber=2



С ув., Виталий.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.11.2002, 02:15
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
К венерологу её направьте, Виталий - не ошибетесь (ну, разве что, он сам ошибется). Фиброз и гипертезия (даже пароксизмальная) - диагноз однозначный. Сходите на мой сайт: там в соответствующем разделе отыщите неупомянутые симптомы.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.11.2002, 12:27
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Господин Дворянчиков!
Этот форум предназначен для общения врачей между собой. Прошу Вас больше не публиковать здесь сообщения, иначе они будут удалены без предупреждения. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.11.2002, 23:04
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Г-н Яков! Не знаю, с какой целью вы мне хамите, но я буду вынужден послать вас и ваш форум ко всем чертям, как только переведу всех здешних моих online-пациентов на переписку по e-mail и призову других коллег сделать то же самое. Надеюсь сделать это в ближайшие пару дней. Счастливо оставаться!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.11.2002, 23:53
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Покинуть форум - это Ваше право, хотя лично я Вас отсюда не гоню. Но уж лучше покинуть, чем вводить здесь людей в заблуждение. А насчет коллег - кого Вы называете коллегами? Врачей? Так они Вам никакие не коллеги. Целителей и гомеопатов - пусть уходят - я буду только за, меньше будут здесь писать всякую чушь.
Скоро в ДК будут открыты новые форумы по очень интересной тематике и нам уже пришлось выслушать неприятные замечания от профессора и других специалистов, которые будут вести эти форумы. Эти замечания касались именно Вашей персоны и Ваших выступлений на форуме по гинекологии. Так что это не только мое личное мнение.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.