Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Нарушения менструального цикла

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.06.2014, 16:05
colibri colibri вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.10.2010
Город: stolica
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 10
colibri *
Непонятные выделения после нажатия на живот

Здравствуйте. Мне 29 лет. Родов, абортов не было. Половой жизнью не живу. Месячный цикл был регулярным, 27-28 дней, длительностью 6-7 дней. У меня случилась такая проблема: недавно была операция (аппендицит) и на третий день врач сделал промывание брюшной полости: через дренаж - трубки, оставленные после операции, влили фурацилин и нажимал на область живота, ниже пупка. Было больно. После этого начались коричневые выделения, сначала как бы хлопья, потом сгустками. Не как перед месячными немного, а наоборот - обильно и цвет какой-то темный, как-бы застарелый.Для месячных было рано, т к был 15 день МЦ. Спросила у врача-гинеколога там в больнице, она сказала, что операция - это стресс и такое может быть.Но ведь они начались именно после нажиманий на область малого таза. На след. день пошли кашеобразные коричневые выделения и среди них я заметила какие-то прозрачные шарики размером 2-3 мм (удлиненные как капсулы). На третий день начались кровянистые выделения сгустками. На 4, 5,6 перестали, а просто кровянистые были. Продлились 6 дней. Когда пришел срок месячных, они не начались. Прошло уже две недели и все нет. Завтра будет месяц с начала этих выделений.Может это были месячные?
Подскажите, пожалуйста, что это такое? Очень переживаю. К врачу пока пойти не могу, восстанавливаюсь после операции. Большое спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.06.2014, 00:06
colibri colibri вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.10.2010
Город: stolica
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 10
colibri *
Уважаемые врачи! Никто не может объяснить мою ситуацию? Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.