Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Форум для общения врачей акушеров-гинекологов

Форум для общения врачей акушеров-гинекологов Форум предназначен для общения между врачами акушерами-гинекологами.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.03.2002, 22:38
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Доктору Якову

Уважаемый Яков!
Что это за Ваш коллега (Галилеев АС) активно консультирует на форуме, например, в дискуссии «как может мстить отвязная жизнь»?

«Я гинеколог, кажется, консультацию именно этого специалиста вы бы хотели получить. Попытаюсь объяснить "на пальцах": каждая женщина рождается, имея примерно 400 яйцеклеток. Начиная с примерно 13-16 лет 1 раз в месяц расходуется по одной ...».

Понимаю, он активный поборник традиционной медицины от всякой там альтернативщины, но на РМС такие консультации...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.03.2002, 01:24
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А в чем, собственно, проблема?

Правда, в сообщении есть неточности - число фолликулов при рождении гораздо больше, "расходование" происходит интенсивнее и в течение всей жизни, а не только начиная с пубертатного возраста, но, в целом, смысл абсолютно верный.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.03.2002, 10:41
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Неточности? Четыреста или сотни тысяч? "Расходуется" одна в месяц или "побеждает" одна из многих участвующих "в заезде"? И все же гинеколог или гениколог?
А так, конечно, абсолютно верно.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.11.2002, 23:13
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Извините, ув. Яков, у Вас на конференцию в вашем центре (НЦ АгиП) время остается? Завтра не зайдете? Меня зав. ОГХК просила обязательно быть.
Поэтому, конечно, поделится информацией могу и я, но боюсь к моему рассказу оппоненты на форуме отнесутся без большого доверия.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.11.2002, 08:42
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Опубликовано: V. ZAITSEV
Поэтому, конечно, поделится информацией могу и я, но боюсь к моему рассказу оппоненты на форуме отнесутся без большого доверия.
Ув. Владимир Яковлевич! Не обращайте внимания на оппонентов - просто делайте свое дело. А жизнь рассудит...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.11.2002, 18:30
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Ув. Яков.
Все же, объективности ради, будет время, подойдите к зав. ОГХК - Федоровой Татьяне Анатольевне или к кому-нибудь из её сотрудников (можете сослаться на меня). Как ни как, 6 летний опыт ОТ, не одна тысяча больных, причем, большей частью, прошедших до этого не через один курс антибактериальной терапии. Различные сравнительные испытания, многочисленные лабораторные показатели. И 80- 85% эффект на монотерапии!
Так как, Вы заранее критически настроены к этой методике, мне и, возможно, некоторым другим участникам форума будет интересно Ваше мнение о полученной информации.
На всякий случай её телефоны: 438-71-35 (каб), 433 –27-90 (общий).
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.