Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.08.2012, 10:11
jettyha jettyha вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Ишим
Сообщений: 1
jettyha *
Свечи Терженан и грудное вскармливание

Я Анна. Мне 31 год. Рост 168 см.,вес 51 кг. Месечные начались в 18 лет. В октябре 2006 (мне было 25 лет) обнаружена эррозия. В декабре 2006 был аборт. В марте 2007 сдала анализы и был обнаружен уреаплазмоз, палочки гарднелы. Было назначено лечение:трихопол, юнидокс, микомакс. Повторное обследование после лечения анализы не подтвердило.
В июле 2008 родился ребенок. Лечение эррозия медикаментозно я отложила до окончания грудного вскармливания.
В июле 2010 я сдала анализы на скрытые инфекции (я объяснила врачу, что мы с мужем планируем второго ребенка). Результаты оказались отрицательными.
В конце июля 2010 я сдала анализы на онокоцитологию и биопсию (анализ подтвердил восполительный процесс - повышенное содержание лейкоцитов). По рекомендации врача я ставила свечи Терженан № 10.
В январе 2012 у нас появился еще один ребенок.
В апреле 2012 я сдала мазок на онкоцитологию (восполительный процесс подтвердился) и анализы на инфекции:хламидия трахом, уреаплазма уреалит,микоплаза гоминис, ВПГ I,II типа ,ВПЧ 16,18 тип - результаты отрицательные. Для лечения эррозии врач рекомендовала следующую схему: свечи Терженан №10, затем мазок на степень чистоты, кольпоскопию, биопсию, после полученных результатов применение аппарата Сургедрон.
Сейчас я кормлю ребенка грудью, а в инструкции к свечам сказано, что их содержание может быть опасно для ребенка.
У меня вопрос:можно ли провести лечение Сургедроном без применения свечей Терженан № 10 (либо есть альтернатива этого препарата) или лучше наблюдать эррозию и отложить ее лечение до окончания грудного вскармливания. Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.