Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.04.2011, 09:32
kates kates вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: москва
Сообщений: 6
kates *
Question Кровянистые выделения за 6 дней до месячных на фоне эрозии шейки матки

Добрый день!
Мне 35 лет, рост 164 см., вес 48 кг.,менструации с 12 лет, регулярные через 27-28 дней , всегда болезненные в первые 2 дня, по 6-7 дней, умеренные, беременности - 2, 1 -преждевременные роды на 37 неделе (2004 г.), 1- аборт в сроке 9 недель (2005г.), пролечилась с мужем в 2004 г. от уреаплазмы и ПВЧ 16,18 тип ( панавир в/в, свечи панавир, клацид , вобэнзим, свечи виферон).
17.03.2011 после стрессовой ситуации,очередная менструация началась с обильных ярко-красные выделений, со сгустками, пила дицинон по 1 таб. 3 раза в день - 4 дня, кровянистые выделения уменьшились и через 5 дней прекратились, на приеме у врача 23.03.20011 по данным УЗИ:1-ая фаза цикла, ПЦР-мазок на уреаплазму, микоплазму, гарднереллу, хламидию , трихомонаду - отрицательный, онкоцитология от 30.03.2011:Ц/К - клетки цилиндрического эпителия, лей - 0-1 в п/зр, Ш/М - клетки плоского эпителия, скопления пролиферирующего цилиндрического эпителия, лей - 20-25.
При осмотре врач обнаружила эрозию шейки матки и папилломы влагалища и вульвы, рекомендовала пройти лечение сургитроном сразу после очередной менструации, на фоне приема иммуномакса и виферона.
Однако за 6 дней до ожидаемой менструации - с 07.04.2011 у меня снова появились мажущие кровянистые выделения, необильные.
Вопрос: могут ли кровянистые выделения быть связаны с наличием эрозии, или это дисфункция яичников? Когда мне теперь идти на радиоволновое лечение шейки матки? Нужно ли пить что-то для регуляции цикла(типа ременса)?
Заранее большое спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.