Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.11.2010, 16:18
Assol Assol вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Юг России
Сообщений: 1
Assol *
Пузырный занос?

Здравствуйте. Хочу проконсультироваться.
Лечусь от поликистоза 4 года - лапороскопия, стимуляция - все безрезультатно, недавно забеременнела на фоне приема глюкофажа, полькартолона и гармонов щитовидки. Почувствовав признаки беременности - легкую тошноту, набухание груди, запор, молочнца и т.д. Решила - наконец-то беременна! Неудержалась и сдала кровь на хгч на 27 д.ц. - 29,3 МЕ/мл (референтные значения 0-15). Затем на 30 д.ц. (в этот день обычно начинались месячные) - хгч уже 597 МЕ/мл. Т.е. получается, что за 3 дня вырос более, чем в 10 раз! Даже для двойни многовато, как Вы думаете? И в тот же день началось кровотечение, чуть меньше месячных, но тоже со сгустками. Живот почти не болит, тошноты нет уже дня 4, да и не тошнило сильно. Все бы ничего , ну не удержалось плодное яйцо, вышло с месячными, если бы не такой рост хгч. Вот я и думаю или была ошибка лаборатории в каком-то случае или у меня пузырный занос (быстрый рост хгч, кровотечение). На узи я конечно, схожу, но боюсь, что на таком сроке 3-4 дня задержки оно ничего не покажет. Как Вы считаете, может ли это быть пузырный занос? Если узи особо ничего не покажет, идти ли мне на чистку или посмотреть будет ли снижаться хгч? (Чистки боюсь, т.к. у меня и так плохо растет эндометрий). Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.