Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология

Психотерапия, психиатрия и наркология Важные темы, Интернет-консультирование, Групповая интернет - терапия, Вопросы пациентов, Общение специалистов, Практика наркологии, Сексология, Сомнология (расстройства сна).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.07.2007, 14:23
kir88 kir88 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 15
kir88 *
НАКОПИЛОСЬ: нет нормальной личной жизни! Секса нет нормального!

Здравствуйте! Накопились проблемы... Хотел поделиться и услышать рекомендации... Спасибо!

Далее будет поток сознания, не всегда логичный... Извините

Начало, наверное, детство... Отца не было, у мамы были плохие отношение с ее мамой... Мама любит выпить... Появился, когда мне было 13 лет - отчим, до сих пор о нем и вспоминать не хочу... Выпить очень любил... И где-то с 13 до 19 лет я жил с постоянном чувстве тревоги за здоровье и жизнь родных, причем каждодневном чувстве... В результате в 19 лет пристрастился к алкоголю а в 21 уже стал алкоголиком... Потом 2 года постоянных капельниц и в 23 года пить "бросил". Сейчас мне 31 год - к алкоголю даже и не тянет...
В 22 года влюбился в девушку, но к сожалению секс был неудачен ( однократный ) и после этого я несколько лет просто боялся подойти к девушкам ( опять же в смысле секса ) . В 27 влюбился опять, но секса нормального не было... Т.е. то нет эрекции, то "кончаю" быстро ( при мастурбации эрекция хорошая ). Спасибо девушке - терпела она это 2,5 года. Но все мы разошлись... Уже 2 года... Но до сих пор я испытываю к ней безумную влюбленность и ничего не могу с собой поделать, понимая, что вместе мы не будем, продолжаю с ней общаться и как только у нее появляется молодой человек, то меня охватывает отчаяние, вплоть до мыслей о самоубийстве... В тоже время я пытаюсь ухаживать за другими девушками, но прерываю эти контакты, как по причине боязни неудачи в сексе, так и по причинам отсутствия душевной тяги, что у меня было с моей девушкой... Также лет с 15 я начал замечать, что возбуждаюсь не только от женского, но и от мужского тела... В 29 лет попробовал заняться сексом с парнем... Возникло отвращение... Но возбуждение как от мужского так и от женского тела осталась...

P.S. Это пока все, что в голову пришло... Отправляю Вам, уважаемые доктора, что скажете? Если что еще вспомню - напишу... Пожалуйста, помимо рекомендации посетить психотерапевта, подскажите, как подойти к технологии решения этих вопросов...
Какие прогнозы?

P.P.S. При всем вышеперчисленном я общительный человек и "душа" компании...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.07.2007, 12:44
kir88 kir88 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 15
kir88 *
А врачи тут есть?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.07.2007, 13:23
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте kir.

С Вашим "нелогичным потоком сознания" ознакомилась, извинения приняты.
В жизни вообще много трудностей. Как-то я не поняла что именно для Вас проблема?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.07.2007, 15:17
kir88 kir88 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 15
kir88 *
Спасибо) Проблема в том, что это все вышеуказанное рождает проблемы)).. Хотя может это надуманно?))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.07.2007, 15:31
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Проблема в том, что это все вышеуказанное рождает проблемы))..
Какие?
Почему о проблемах Вы пишете с веселыми смайликами?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.07.2007, 15:39
kir88 kir88 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 15
kir88 *
Нет нормальной личной жизни! Секса нет нормального! А смайлики? Ну я пока из своей ситуации трагедии не делаю... Но боюсь, если у меня до 30 лет секса нормального не было, то уже и не будет...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.07.2007, 09:53
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
как подойти к технологии решения этих вопросов...
Похоже, что Вы человек для которого в интимных отношения чувства партнеров очень важны, поэтому технология такова. Как разлюбите эту девушку, будет новая любовь. Не получается разлюбить - к психотерапевту или психологу. Если эта девушка Вам дорога и Вы ей нравитесь - понять, почему Вы не вместе и исправить ситуацию. И если проблемы в интимных отношениях повторяются - обратиться вместе с ней на очный прием к сексологу.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.07.2007, 15:21
kir88 kir88 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 15
kir88 *
Спасибо! С этой девушкой уже все решено, к сожалению... А с новыми я просто боюсь заводить отношения, т.к. боюсь неудачи в сексе... И это подтверждается на практике...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.07.2007, 00:41
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
OlgaD, при всей симпатии к вашим словам – в данном топике консультируют ТОЛЬКО специалисты.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.07.2007, 09:10
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Exclamation сообщение модератора

Ольга, в форуме врачебных консультаций поддержка участников темы - или в личном сообщении, или в разделе общение пациентов. Содержание Вашего сообщения см в ПС.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.