Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.06.2009, 12:38
Kapeljka Kapeljka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.06.2009
Город: Минск
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 14
Kapeljka *
это герпес?

Прошу помощи у профессионалов! Мне 33.Ни я,ни кто-либо из членов семьи никогда не болел герпесом.Пол года назад почувствовала нехорошие симптомы - жжение,зуд, болезненные ощущение "тёрки" при половом акте.Без высыпаний. Потом как-то прошло,но по прошествии месяца я решила сдать анализ крови на герпес.Возникли подозрения,так как примерно за месяц до появления описанных симптомов появились высыпания герпеса на губе у моего будущего мужа(впервые за 2 года нашего общения).Результаты моего анализа: Herpes simplex virusa IgG 1/2 <0.50 при негативе<0.9; Herpes simplex 1/2 virusa IgM 0.86 при негативе <0.9. Скажите пожалуйста: сам факт присутствия антител в крови является свидетельством того, что я теперь заражена? или в минимальных дозах они присутствуют в крови любого человека? Очень переживаю. Никогда ничем серьёзнее насморка не болела,а за последние пол года посыпались болезни одна хуже другой.Заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.06.2009, 18:35
Hella Hella вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: Киров
Сообщений: 85
Поблагодарили 22 раз(а) за 22 сообщений
Hella этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Антитела к вирусу герпеса можно обнаружить почти у всех,т.к. уже в раннем возрасте мы все инфецируемся какими -либо герпетическими вирусами. Вам надо показаться гинекологу во время появления очередных жалоб. И пройти обследование. Только на основании ИФА диагноз герпетической инфекции в любом случае не ставится. Используют не менее двух, дополняющих друг друга, метода обследования.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.06.2009, 22:21
Kapeljka Kapeljka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.06.2009
Город: Минск
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 14
Kapeljka *
Цитата:
Сообщение от Hella Посмотреть сообщение
Антитела к вирусу герпеса можно обнаружить почти у всех,т.к. уже в раннем возрасте мы все инфецируемся какими -либо герпетическими вирусами. Вам надо показаться гинекологу во время появления очередных жалоб. И пройти обследование. Только на основании ИФА диагноз герпетической инфекции в любом случае не ставится. Используют не менее двух, дополняющих друг друга, метода обследования.

Спасибо,что откликнулись! Понимаю,что рано проводить причино-следственную связь,но всё же:за пол года как по цепной реакции возникают гингивит,непонятной природы воспаление гортани,хронический запор,попадаю в больницу с острой эритематозной гастропатией, превышают все нормы показатели АЛАТов и АСАТов,а на обследовании у гинеколога буквально месяц назад обнаруживают полип эндометрия.параллельно рвутся связки на стопе и 3 месяца им не помогают никакие процедуры,а при взятии анализа крови дважды падаю в обморок,вены потом 2 недели болят так, будто их вытягивают.Давно занимаюсь эстрадным танцем - любые травмы всегда заживали "как на собаке",веду правильный образ жизни и каждый год прохожу профосмотры.Никогда не было даже намёка на какие-либо заболевания,все анализы,в т.ч. по гинекологии были отличные.Может ли заражение вирусом генитального герпеса так подорвать иммунитет? Есть ли какие-либо методы ле4ения,блокирующие распостранение пагубного воздействия вируса на организм? Мы планировали долгожданную беременность.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.06.2009, 18:14
Hella Hella вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: Киров
Сообщений: 85
Поблагодарили 22 раз(а) за 22 сообщений
Hella этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Чтобы говорить, о герпетической инфекции, вам надо дообследоваться.Я бы посоветовала посетить для этого гинеколога и иммунолога. Сдать соответсвующие анализы и выяснить диагонз.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.