Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.06.2008, 23:40
VeraNK VeraNK вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 09.05.2008
Город: Moscow
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 336
VeraNK этот участник положительно характеризуется на форуме
рецидивирующий герпес

Здравствуйте, мне 45 лет, женщина, без вредных привычек.После 2х нейрохирургических операций на гол овном мозге и введения субарахноидально церебрального трансплантанта, у меня резко снизился иммунитет, т к лечили иммунодепрессантами. Теперь у меня распространенный кандидоз и ВИДС. Иммунологи рекомендовали полиоксидоний, но он не помог, наоборот, после курсов полиоксидония у меня появился рецидивирующий герпес( урогенитальный), которого раньше не было.Как мне отнего избавиться?Можно ли сочетать противогрибковые лекарства с ацикловиром - в мазях и таблетках?Благодарю за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.06.2008, 07:38
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Супрессивная терапия, назначенная врачом, могла бы Вам помочь:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.06.2008, 07:59
Аватар для yananshs
yananshs yananshs вне форума Пол женский
забанен
      
 
Регистрация: 25.02.2003
Город: NY
Сообщений: 9,664
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 56 раз(а) за 51 сообщений
yananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ivkoko Посмотреть сообщение
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
На вашей страничке рекламируется кошмарная книжка:
<<Владимир Соколинский --- Герпес. Паразиты. Скрытые инфекции. Помогут натуральные препараты.>>
Может ее убрать от греха подальше?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.06.2008, 08:02
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Можно за 100 баксов (шутка).
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.06.2008, 20:22
VeraNK VeraNK вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 09.05.2008
Город: Moscow
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 336
VeraNK этот участник положительно характеризуется на форуме
для ivkoko от VeraNK.Здравствуйте.Спасибо за ответ, но я принимала таблетки ацикловира через каждые 4 часа,но герпес рецидивировал почему- то именно во время приема ацикловира, хотя я не делала перерыва в приеме таблеток ацикловира и все это время непрерывно мазала мазью ацикловир. Что делать, если не помогает непрерывное лечение таблетками ацикловир и мазью ацикловир?Благодарю за ответ. Вера
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.06.2008, 21:38
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
при неэффективности ацикловира рекомендовано применение фамцикловира (фамвир) или валацикловира (валтрекс). но для того, чтобы вам рекомендовать лечение, необходимо знать, как часто у вас обострения (раз в месяц, раз в полгода, раз в год?)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.06.2008, 22:08
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лицам с иммунодефицитными состояниями не плохо было бы проконсультироваться в институте иммунологии: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.06.2008, 22:12
Аватар для yananshs
yananshs yananshs вне форума Пол женский
забанен
      
 
Регистрация: 25.02.2003
Город: NY
Сообщений: 9,664
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 56 раз(а) за 51 сообщений
yananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не боитесь за пациентов? А вдруг они иммуномодуляторы назначат?
Там же Хаитов, в институте этом.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.06.2008, 22:19
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Там не только Рахим Мусаевич Хаитов работает, а ещё человек 500 научных и педагогических кадров кроме него.
На мой взгляд сотрудники ФГУН ГНЦ РФ Института иммунологии ФМБА России,
немного смыслят в ИДС.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.06.2008, 23:12
VeraNK VeraNK вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 09.05.2008
Город: Moscow
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 336
VeraNK этот участник положительно характеризуется на форуме
для ivkoko от VeraNK.Здравствуйте, доктор, спасибо за ответ.В институте иммунологии я была, - там написали -распространенный кандидоз, ВИДС, БА, и посоветовали лечиться поликсидонием, от которого к меня и кандидоз с астмой не исчезли и рецидивирующий герпес появился.Похоже, Вы правы - в ИДС они плохо разбираются. А, кстати, чем лечат герпес, кроме полиоксидония и вариантов ацикловира?- они же не помогают. Проверено на практике.Что Вы слышали о Галавите и Веда- пауэр?- Их в ИНХ Бурденко любят рекомендовать. Благодарю за ответ. С уважением, Вера.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 16.06.2008, 23:20
VeraNK VeraNK вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 09.05.2008
Город: Moscow
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 336
VeraNK этот участник положительно характеризуется на форуме
для Yananshs от VeraNK. Здравствуйте, спасибо за ответ. К сожалению, все модификации ацикловира мне не помогли.А, кстати, кто это-Хаитов и почему Вы его так боитесь?Благодарю за ответ. С уважением, Вера.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.06.2008, 23:20
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от VeraNK Посмотреть сообщение
А, кстати, чем лечат герпес, кроме полиоксидония и вариантов ацикловира?- они же не помогают. Проверено на практике.
про полиоксидоний в доказательной медицине инфо нет. Ацикловир- эфективен, но надо принимать определенными схемами. уточните, по возможности, как вы его пьете?

с уважением,
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.06.2008, 10:40
VeraNK VeraNK вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 09.05.2008
Город: Moscow
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 336
VeraNK этот участник положительно характеризуется на форуме
для nastassia от VeraNK.Здравствуйте, спасибо за ответ. Ацикловир я пью по 200 через каждые 4 часа в течение 1-2 месяцев. А какая схема помогла Вам? Благодарю за ответ, с уваженим, Вера.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.06.2008, 22:32
VeraNK VeraNK вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 09.05.2008
Город: Moscow
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 336
VeraNK этот участник положительно характеризуется на форуме
для ivkoko от VeraNK.Здравствуйте, доктор.Спасибо за ответ. Пожалуйста, скажите- можно ли одновременно принимать таблетки ацикловира и кетоконазола?Не ослабляют ли они при этом свю эффективность? Иеще- можно ли одновременно пользоваться мазями ацикловир и кандид? Благодарю за ответ. С уважением, Вера.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.06.2008, 21:13
VeraNK VeraNK вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 09.05.2008
Город: Moscow
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 336
VeraNK этот участник положительно характеризуется на форуме
для nastassia от VeraNK.Здравствуйте, доктор. Спасибо за ответ. Пожалуйста,скажите- можно ли одновременно принимать таблетки ацикловира и капсулы флуконазола? И можно ли одновременно мазать мазь ацикловир и крем кандид? И еще, скажите- у меня хр железодефицитная анемия, врач сказал, что ,если я вылечу анемию, то может пройти и кандидоз и герпес. Правда ли это? .
Как часто надо принимать капсулы флуконазола по 150? Я принимаю 1 раз в неделю- не помогает. Может надо чаще? И еще, пожалуйста, скажите- как долго можно пользоваться кремом кандид? Я лечусь кандидом уже 4 года без перерыва.Пока не помогает. Сколько еще , примерно ,лет надо лечиться кремом кандид? Благодарю за ответ.С уважением, Вера.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.