Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.06.2009, 18:36
belira belira вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.06.2009
Город: дома
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
belira *
герпес на лице

Здравствуйте, с детства у меня появляется герпес на лице. Последние пять лет страдаю от него постоянно - одна болячка пройдет, тут же следующая на губах или под носом или внутри ноздри. По геникологии у меня были обнаружены скрытые инфекции, я полагала, что дело в них, последние 2 года анализы отрицательные, а герпес не проходит. к какому врачу обращаться, недавно гинеколог мне посоветовал новый препарат Пановир - внутревенные инъекции - 6 тыс. руб. хотелось бы сначала посоветоваться со специалистом, прежде чем начинать дорогостоящее лечение. что вы можете посоветовать. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ВАМ, пожалуйста помогите.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.06.2009, 11:04
Elena208 Elena208 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) за 9 сообщений
Elena208 *
Привязано ли обострение герпеса к менструальному циклу, инсоляции, ОРВИ, нервным нагрузкам? Помогают ли препараты ацикловира? Какое обследование проводилось перед назначением Панавира?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.06.2009, 12:00
Аватар для Zambrozy
Zambrozy Zambrozy вне форума
Kubanadoc
      
 
Регистрация: 17.04.2006
Город: Краснодарский край
Сообщений: 2,313
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 664 раз(а) за 650 сообщений
Zambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А какие исследования нужны для назначения средства с недоказанной эффективностью?
Поищите на форуме, вопросы частых рецидивов и "имуночётотам" средств обсуждались.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.06.2009, 10:37
Elena208 Elena208 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) за 9 сообщений
Elena208 *
Извините, а зачем вообще назначать препараты с недоказанной эффективностью?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.06.2009, 12:54
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
срезюмирую, дабы не было недопонимания. ПАНАВИР не нужен ни до, ни после обследования, т.к. не имеет доказанной эффективности, а вред принести может.
ацикловир, валтрекс, фамвир когди-нибудь принимали?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.06.2009, 18:23
belira belira вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.06.2009
Город: дома
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
belira *
Спасибо всем

Спасибо всем, кто откликнулся на мое письмо. Ацикловир в таблетках не помогает, только мазь снимает боль, больше ничего не пробовала. Хочу к специалисту обратиться, но не знаю, где найти врача-вирусолога, может он поможет.
Можно ли принимать эти препараты без назначения врача - валтрекс, фамвир?
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.06.2009, 18:27
belira belira вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.06.2009
Город: дома
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
belira *
nastassia, благодарю Вас за отклик! подскажите пожалуйста, где можно попасть на прием к врачу-вирусологу?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.