Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 27.01.2013, 21:22
Lawrence Lawrence вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.01.2013
Город: Глазов
Сообщений: 3
Lawrence *
Unhappy Истерики

Добрый день!
Пожалуйста, помогите советом!
Меня зовут Лиза, мне 15 лет. Я всегда росла капризным ребенком, но также я неуверенная в себе, ощущаю себя неполноценным человеком (возможно, из-за того, что у меня двухсторонняя тугоухость, установили инвалидность). Где-то полгода назад у меня начали появляться истерики. Причем берутся они из ниоткуда. Сначала начинаю резко и сильно смеяться, даже если шутка/фраза была не очень смешная, после чего безумно хочется расплакаться. Я очень ранимая. Мне кто-нибудь что-то скажет - сразу хочется реветь. Также часто бывают чувства ненависти и отвращения к близким мне людям. Не так давно чувство ненависти проявлялось к маме, с которой я в близких, хороших отношениях. Мама для меня - лучший друг. У меня нет отца и воспитала меня мама. Я не знаю, откуда все это берется. Пожалуйста, помогите!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.01.2013, 22:19
Lawrence Lawrence вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.01.2013
Город: Глазов
Сообщений: 3
Lawrence *
забыла добавить,что часто нервничаю в последнее время. раньше без проблем отвечала на любой вопрос учителя,рассказывала что-либо. сейчас же, стоит меня о чем-то спросить во время урока, как я начинаю "застывать", трясется подбородок и я ничего не могу сделать
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.01.2013, 16:07
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!
Пройдите тесты, пожалуйста http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25423.
Результаты выложите в своей теме.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.01.2013, 19:26
Lawrence Lawrence вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.01.2013
Город: Глазов
Сообщений: 3
Lawrence *
1) Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 23. Умеренная депрессия
2) Умеренно выраженная тревога. Значительно выраженная депрессия.
3) тест не обрабатывается
4) Эмоциональная возбудимость (в стенах): 8
Интерпретация результатов:
Полученные баллы свидетельствуют о высокой эмоциональной возбудимости
5) не обрабатывается
6) Алекситимия: 90
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии повышен. Высокий риск развития психосоматических расстройств
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.02.2013, 15:07
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Результаты тестов, как видите, показывают депрессию. Чтобы облегчить Ваше состояние, стоит обратиться к врачу психотерапевту за консультацией. Он может назначить медикаментозную терапию.

Что было в Вашей жизни полгода назад? Расскажите, пожалуйста.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.