Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.06.2016, 00:10
Nana_2012 Nana_2012 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 10.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Nana_2012 *
Педикулез ребенку 2 года

Здравствуйте. Моей дочери 2 года . На днях обнаружила в проборе удлинённое насекомое . Вша .в детстве у меня было . Помню как выглядит тварь . Я и сама чешусь недели три это точно . Я тоже заражена у мужа я не обнаружила насекомых . Себе купила средство от вшей Нюда(спрей ) . Но как бытьс дочкой .чем у неё выводить ?высесываю пластиковым гребнем в первый день выпали 5 больших и мелкие . Я так поняла нужно одновременно выводить . У мужа моего мы не обнаружили . Все выглаживаю тщательно вычёсываю и себя и дочь . Скоро предстоит поездка . Хотела бы максимально быстро вычиститься чтоб не заразить других людей и самим не мучаться .
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.06.2016, 00:12
Nana_2012 Nana_2012 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 10.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Nana_2012 *
Хочу добавить что ребёнок у меня пока не говорит.и то что я говорю она не понимает . То есть если сказать при купании зажмурь глазки и закрой ротик она не понимает . Она не любит купаться открывает рот и кричит поачет . Потому я пишу сюда . Как и какое средство можно нанести ей на волос чтоб не опасаться попадания в рот или глаза
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.06.2016, 15:01
dobrada dobrada вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 10.06.2009
Город: Архипо-Осиповка, Краснодарский край
Сообщений: 11,148
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5,403 раз(а) за 5,285 сообщений
dobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
используйте для ребенка крем Никс
при смывание попросите кого-нибудь помочь, чтобы в глаза и рот не налилось
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.06.2016, 23:01
Nana_2012 Nana_2012 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 10.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Nana_2012 *
Можно ли держать её лёжа и смыть назад ? Чтоб не затекло . Но в уши затёчет
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.06.2016, 23:02
Nana_2012 Nana_2012 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 10.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Nana_2012 *
У дочки на голове ещё корочка какая то в районе родничка . Родничек совсем чуть ещё не закрыт
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.06.2016, 07:57
dobrada dobrada вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 10.06.2009
Город: Архипо-Осиповка, Краснодарский край
Сообщений: 11,148
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5,403 раз(а) за 5,285 сообщений
dobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
можно, конечно
в уши не страшно
корочка тоже не проблема
Не забудьте обработать вещи, которые нельзя стирать препаратом А -Пар
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.