Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.07.2015, 22:23
JohnAbrams JohnAbrams вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.07.2015
Город: Serpukhov
Сообщений: 1
JohnAbrams *
"заглох" монитор артериального давления.

Граждане, помогите, пожалуйста.
Мне на сутки повесили монитор АД. Весь день работал нормально. Но вечером он пропикал 5 раз, и заглох. И все. Ничего больше не делает. А на дисплее высветилась такая надпись.
Что делать? Я ничего не нажимал. Ничего не размыкал.
Можно как-то все вернуть на круги своя? Ибо переделывать всю эту процедуру у меня времени больше не будет, а она нужна. И я боюсь что-то делать самостоятельно)
Спасибо заранее.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.07.2015, 11:25
Аватар для ALMISz
ALMISz ALMISz вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 06.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 1,962
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 765 раз(а) за 756 сообщений
ALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеALMISz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от JohnAbrams Посмотреть сообщение
Граждане, помогите, пожалуйста.
Ибо переделывать всю эту процедуру у меня времени больше не будет, а она нужна. И я боюсь что-то делать самостоятельно)
Гражданин! Ничего не делайте самостоятельно, обратитесь к тем, кто ставил монитор, чтобы его переставили, заменив батареи.
Выражение "нужна, но времени больше не будет" - Вы уж определитесь, "нужна" или "времени на собственное здоровье не будет". А может тогда и не нужен монитор-то?

Будьте здоровы!
__________________
Сизов Алексей Михайлович
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.