Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.01.2015, 14:17
Аватар для olgasajagova
olgasajagova olgasajagova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.01.2015
Город: жигулевск
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 10
olgasajagova *
Состояние близкое к смерти помогите!

Здравствуйте мне 33 года в октябре установили диагноз БИК+аденома левого надпочечника+гормонозависимая микроаденома гипофиза, состояние ужасное,страшные головн боли постоянные, в глазах тяжесть (кирпичи лежат) нос болит (кости ) ужасно никакие обезбал не помогают, прошли обследование в израилет.к у нас в области (самарская) не могли установить диагноз в течении 6 месяцев) за это время резкое ухудшение здоровья) врачи сказали срочно оперироваться, операц стоит огромных денег, у нас в России есть очень опытные врачи хотелось бы узнать ваше мнение нужна ли вообще операция!!! ждем квоту уже с октября месяца в ЭЭНЦ можно ли подподать заявку на получении квоты в военный госпиталь в питере и как попасть на консультацию к известному нейрохир Черебилло,
с УВАЖЕНИЕМ ОЛЬГА!!! ВОТ СНИМКИ И АНАЛИЗЫ
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

НАДПОЧЕЧНИКИ
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.01.2015, 19:57
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,271
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не понимаю НИЧЕГО - какая сила мешает по ВМП направить Вас к Черебилло , или в ин-т Бурденко или в ЭНЦ ?
Кто и каких денег от Вас требует ?
Что заставило уезжать для обследования по поводу заболевания, прекрасно диагностируемого в Москве и Питере , а потом чего-то таинственно ждать ? Что мешало врачам дать Вам пока хоть кетоконазол ?
Да , у Вас жизнеугрожающее заболевание , АКТГ зависимый гиперкортицизм. конечно , лучше было бы на всякий случай еще завершить обследвоание - но то , что это заболевнаие для специализированного центра и Ваши врачи не могут этого не знать , очевидно
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.01.2015, 09:16
Аватар для olgasajagova
olgasajagova olgasajagova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.01.2015
Город: жигулевск
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 10
olgasajagova *
Спасибо Галина Афанасьевна за отклик на мое сообщение, заявку на ВМП в ЭНЦ я подала еще в октябре месяце в ноябре пришло письмо из ЭНЦ о невозможности моей госпит всвязи с недостачей 2 выписок от стоматолога и онколога, эти документы были предоставлены в министерство, но как всегда злополучный человеческий фактор помешал мне попасть на лечение к Вам,уволился специалист и все пропало, никто не занимался моим вопросом, сейчас заново собрали весь пакет документов и отослали в ЭНЦ ждем ответа, записались к Вам на консультацию на 27 января надеюсь к этому времени меня госпитализируют нет больше сил бороться с состоянием, за пол года я стала инвалидом, дали группу, надеюсь на лучшее. Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.