Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.01.2010, 12:10
sle81 sle81 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 2
sle81 *
Боль в шее

Добрый день!
Поздравляю всех с наступившим Новым годом!
Мне 28 лет, мужчина, 180см, 85 кг.
Сопутсвующие заболевания: хронический тонзилит, пролапс митрального клапана, всд, астения.
28 декабря, появилась боль в шее с левой стороны, возникающая и усиливающаяся при движении, а именно поворот головы на лево, наклон головы в низ или влево. Каких либо других изменений состояния не было.
По сей день боль не прошла, веду привычный для себя образ жизни, общее состояние не меняется.
Я работаю дома программистом и иногда сижу, а то и лежу целый день с компьютером без перерыва, перед тем как появилась боль особенно засиживался за компьютером.

Подскажите на что похожа данная боль, миозит, напряжение мышц, начинается остеохондроз, или более серьезное заболевание? Сколько такая боль может не проходить?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.01.2010, 13:50
Аватар для AslanE
AslanE AslanE вне форума
медицинский разнорабочий
      
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: Cтаврополь
Сообщений: 1,634
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 367 раз(а) за 360 сообщений
AslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте. Если беспокоит и нет положительной динамики, то надо показаться неврологу.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.01.2010, 21:42
sle81 sle81 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 2
sle81 *
Сейчас праздники и показатся не могу.
Звонил терапевту который меня наблюдает, он сказал что ничего страшного пока, учитывая мой образ жизни боли в позвоночники могут быть...
Что это может быть как Вы считаете?
Боль не особо сильная, но стабильно возникает при повороте и наклоне головы эти дни
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.01.2010, 11:57
elenasev elenasev вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.12.2009
Город: Тольятти
Сообщений: 8
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
elenasev о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
нужен очный осмотр невролога
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.01.2010, 12:27
sle81 sle81 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 2
sle81 *
Слава Богу симптоматика сошла.
А почему именно невролога, а не хирурга?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.