Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.11.2017, 06:03
Sasharudyh Sasharudyh вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Усолье-Сибирское
Сообщений: 1
Sasharudyh *
Синусовая брадикардия?

Добрый день всем. У меня такая ситуация: с 2012 года у меня определили инвалидность по зрению и, в связи с этим, раз в год необходимо пройти некоторых врачей, в том числе и кардиолога. К моей кардиограмме всегда делали приписочку "синусовая брадикардия", ничего не поясняя. С 2015 года, примерно, состояние моё заметно ухудшилось, стали беспокоить приступы сильного сердцебиения, причём при незначительных физических нагрузках, предобморочные состояния, один раз я упала в обморок, давящие боли в области грудной клетки, отдающие под левую лопатку, лежать на левом боку стало некомфортно.
В общем, пришлось обратится к кардиологу и начались мои походы по больницам. За это время дважды делали холтер, УЗИ сердца, ЧПЭФИ, кучу анализов и проч.; и в общем-то на сегодняшний день у меня нет никакого лечения, качество жизни значительно снизилось. Врач, к которому я обращалась в последнее время, назначил транквилизаторы и посоветовал найти психотерапевта.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.11.2017, 15:23
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,422
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,433 раз(а) за 9,603 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.