Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия

Педиатрия Форумы: Вакцинопрофилактика, Форум для врачей педиатров, Часто задаваемые вопросы, Психомоторное и речевое развитие детей, Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 21.04.2014, 19:08
Alochka Alochka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.07.2009
Город: Одесса
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 9
Alochka *
Рекомендуете ли элидел? А то я его купила и не мажу. Что-то он меня смутил что не гормональный, а помогает как гормональный, чтобы он не был еще хуже чем гормоны.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.04.2014, 19:26
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,797 раз(а) за 10,696 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Элидел можно после снятия обострения.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.06.2016, 12:52
Alochka Alochka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.07.2009
Город: Одесса
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 9
Alochka *
Здравствуйте! Я снова с вопросами. Ребенку уже 6 лет. Самое большое обострение мы пережили в 2015 году с февраля по август, вся кожа красная зудящая, шершавая, помогали только гормональные мази. В августе прошла краснота, но где-то до января этого года он был еще шершавый и зуд был еще долго. В сентябре IgE-1000, эозенофилы повышены. Пили кетотифен 6 мес.
На данный момент ремиссия, кожа мягкая, иногда есть небольшие высыпания в локтевых сгибах и под коленками. Проходили мед. комиссию в школу, сдала IgE-1093, эозенофилы в норме. То есть на фоне ремиссии он стал еще выше.
Назначения врача. Дезлоратадин - 1 мес, сингуляр или синглон - 3 мес. Желчегонный курс - гепабене 1 мес. Гистоблок (это БАД какой-то).
Респираторных симптомов нет, иногда он часто трет глаза и есть светобоязнь.
Вопрос: стоит ли давать сингуляр, если у нас ремиссия и респираторных симптомов нет. Стоит ли давать дезлоратодин целый месяц?
Что реально еще можно сделать чтобы снизить этот IgE, и стоит ли что-то делать вообще. Я так поняла что он снижается не днями и не месяцами, а годами.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.06.2016, 14:31
Alochka Alochka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.07.2009
Город: Одесса
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 9
Alochka *
Еще нам назначали лецитин. Типа он наше спасение, я попробовала давать, мне кажется на него сыпет, хуже стало. Так спасение или это просто мнение одного врача?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.