Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.05.2013, 22:48
yusifali yusifali вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.05.2013
Город: Баку
Сообщений: 1
yusifali *
Колени болят, и шумят "шык-шык" (((

Здравствуйте.
Помогите мне с советами дорогие люди. Ситуация такая. на левом колене у меня был странный звук "шык-шык". думал что у меня сидячая работа по этому так. думал мол у меня там "коррозия". вот решил купить велик и по кататься. а это не помогало. а наобарот у меня коленка начала болеть и шум стал интенсивно. прошло три года теперь на правом колене тоже такой шум и боль. когда на велике не катаюсь они не болят. и на велике долго не могу кататься - а то приходится дамой на такси возврашаться. когда пешком хожу они не болят. когда прыгаю с высоты и поднимаю тяжелые вещи им больно.

проверил кровь на ревмотизм - нету его.

что за болезень у меня ? (((((

меня 28 лет. рост 172 см, вес 78-80 кг.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.05.2013, 07:35
Аватар для germmed
germmed germmed вне форума
ортопед
      
 
Регистрация: 18.11.2006
Город: Пермь
Сообщений: 4,082
Поблагодарили 1,523 раз(а) за 1,500 сообщений
germmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вполне может быть хондромаляция надкооленников. Обратитесь очно к ортопеду. Такой диагноз легче поставить очно, чем делать кучу ненужных обследований.
__________________
С уважением, Дмитрий Владимирович
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.