Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.05.2011, 23:44
Scum Scum вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.05.2011
Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 1
Scum *
Exclamation Странное явление во сне

Всем добрый вечер!

Со мной вчера ночью приключилось следующее:
Засыпал я довольно поздно, примерно в 3:30,тк дремал вечерком, долго не получалось уснуть, всё вроде как обычно, НО!

Пребывая во сне, общаясь с человеком, меня вдруг начало трясти! я бы даже сказал "колбасить".

Во сне как правило при падении или ударе, человек не испытывает никаких болезненных или неприятных ощущений, я же чувствовал себя крайне неприятно! в итоге у меня потемнело в глазах и я упал.
Открыв глаза проснувшись, я ощущал ещё как эта мучительная дрожь по всему телу отходит в геометрической прогрессии, буквально за несколько секунд. Я встал, попил воды, походил по комнате, снова лёг, попытался уснуть, как вдруг между гранью реальности и сна, эта дрожь опять возникла постепенно но в то же время резко, я вновь открыл глаза и встал...

Час провёл у монитора в поисках какой-либо информации в интернете, нашёл парочку подобных вопросов, но ответов никто не дал(


Прошу у вас помощи господа, что это за явление такое, стоит ли мне беспокоится, и обращаться ли мне к доктору?

я студент, мне 19 лет
жалоб на здоровье никаких нет...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.05.2011, 23:56
Аватар для MKMED
MKMED MKMED вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.05.2006
Город: Уфа
Сообщений: 1,530
Поблагодарили 467 раз(а) за 458 сообщений
MKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сходите к неврологу. Сложно сказать что-то заочно в данном случае.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.