Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.03.2010, 11:39
lpenka lpenka вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
lpenka *
немеет левая рука и нога

Добрый день.
Мне 37 лет. В целом я здоровый человек, без каких-либо паталогий. В детстве профессионально занималась плаваньем и возможно ето причина моей брадикардии (48 ударов в минуту). За последние 2 года были несколько потерей сознания. Делали Сити головы, ничего не обнаружили. Кардеолог тоже не нашел ни каких патологий.
Где-то два месяца назад у меня начал неметь второй от мизинца палец на левой ноге во время сна. На сегодняшний день состояние усугубилось, в положении лежа, я ошущаю дискомфорт (непонятное состояние онемения~покаливания) в левой ноге и в левой руке.
Левая рука немеет и слабее правой не только во время сна.
Образ жизни малоподвижный (работа сидячая, на работу и обратно на машине).Избытка веса нет.
Зараннее благодарна за ответ.
Елена
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.03.2010, 21:09
Аватар для rizhova
rizhova rizhova вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 03.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 817
Поблагодарили 87 раз(а) за 86 сообщений
rizhova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеrizhova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеrizhova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеrizhova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеrizhova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеrizhova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеrizhova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеrizhova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеrizhova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеrizhova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеrizhova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Серьёзный повод обратиться очно к неврологу.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.