Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Ковид-19 (COVID-19, SARS-CoV-2)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.07.2021, 01:57
rumuru rumuru вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.07.2015
Город: Московская область
Сообщений: 8
rumuru *
Месяц после вакцинации, а побочные эффекты не проходят.Могла ли диета спровоцировать?

Здравствуйте. Я 3 недели сидела на низкокалорийной диете (углеводы сведены до минимума, основная пища - белки, овощи и фрукты.) Не первый раз на диете, никогда никаких проблем с самочувствием не было, в том числе и в этот раз, но все изменилось сразу после прививки от ковид. На следующий день после прививки от ковид (прививка пфайзер, проживаю не в РФ) стало тошнить, мутно в голове и полуобморочное состояние. Спустя неделю я перестала соблюдать диету и стало получше, но до сих пор в перерывах между едой начинает мутить и тошнить, шум в голове, и так уже месяц, не смотря на то что диету давно уже больше не соблюдаю. Чем меньше поела за день, тем хуже. Состояние похоже на токсикоз при беременности (беременность исключена).
Вчера проснулась ночью от того что стало плохо, мутило очень сильно и опять слабость и муть в голове(последний прием пищи был в этот день раньше обычного, в 6 вечера)пришлось идти есть в 3 часа ночи, после этого прошло.
Подскажите пожалуйста, бывают ли такие состояния при диетах или это исключительно реакция на прививку? Насколько опасна такая реакция? Стоит ли мне делать второй компонент прививки учитывая такой анамнез? Вторая прививка в эту среду и мне страшно на нее решиться. Вдруг будет еще хуже.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.