Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.03.2008, 09:43
lya7594 lya7594 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.03.2008
Город: Невинновысск
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 4
lya7594 *
Галллюцинации и тревожное состояние при пробуждении

Здравствуйте! У меня проблема, и я не могу четко сфомулировать ее. Мне 29 лет. Уже несколько лет со мной периодически происходят странные вещи: при пробуждении мне кажется, что я что-то сказала или сделала не так ( объяснить конкретнее не могу, потому как, проснувшись окончательно, я все забываю и остается только тревожное состояние). И от того, что я сделала или, наоборот, не сделала, зависит жизнь и здоровье моих близких (мужа и двоих детей).Чаще всего, очнувшись, я нахожу себя около окон, причем я их или открываю, или закрываю. Живем мы на 8-ом этажеи, и ,надеюсь, до выбрасывания из окон дело не дойдет!У меня возникло ощущение, что я боюсь (во сне) закрытых окон, которые закрылись по моей вине, и я их закрываю не механическими действиями, а, как в сказке, они закрываются сами, как я уже говорила, от моих слов или действий. Я понимаю, что объясняю сумбурно, но так уж получается, извините. Невропатолог сказал, что это галлюцинации и мне надо идти к психиатру. Может кто-нибудь разобрался в моей ситуации или сталкивалсяс похожей? Что мне делать? Могу ли я продолжать совместно спать с малышом 4-х месяцев? Как называется мое заболевание и какие прогнозы на будущее? Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.03.2008, 12:04
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день!

Ваш невропатолог прав - в данном случае необходима очная беседа с психиатром для того, чтобы можно было совершенно точно разобраться в том, что же с вами происходит и при необходимости подобрать возможно какую-то лекарственную коррекцию. Возможно психотерапия тоже будет полезна при наличии такой возможности.

Можете пройти тесты и мы с вами вместе посмотрим их результаты, но это не отменяет необходимости очного визита к врачу.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.