Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Генетика

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.12.2015, 16:00
TOMASMASHA TOMASMASHA вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Киев
Сообщений: 1
TOMASMASHA *
Дистрофия у взрослого парня?

Здравствуйте! Моему парню 29 лет. При росте 183 он весит всего 56-58 кг. Кушает нормально, 2-3 раза в день и даже старается в одно время. На мои просьбы пойти в тренажерный зал он находит отговорки или обещает, но все равно не идет. Я думала может так он сможет набрать вес? Спортивной нагрузкой? В начале осени клялся, что пойдет в зал. Не пойму зачем начал мед.обследование - мол хочу проверить состояние своего здоровья. Проверил, всё говорит по справкам хорошо. Сдавал кровь, делал кардиограмму, что-то еще. Хотя мне эти справки не показывал. Якобы врач ему сказал - лучше быть худым чем толстым. Но его худорба как мне кажется ненормальная. Похоже на дистрофию ( анорексию исключаю потому что ест хорошо и аппетит есть ) Еще могу добавить, что при разговоре с его мамой о его весе она сказала, что это у нее больная тема и что он всегда нормально кушает, но у меня было подозрение, что она что-то не договаривает. Она только выпучивала на меня глаза и удивленно смотрела. Еще у него повышенная утомляемость, на выходных он может спать хоть до 15 дня. И родители его не будят. Рассказывал, что в детстве ему вырезали желчный. Могло ли эо повлиять на формирование скилета? У него грудная клетка меньше моей ( хотя я девушка, ношу размер s, вешу 52 кг при росте 168. ) Плечи узкие, ноги тонюсенькие, грудная клетка как у 12летнего мальчика. Родители его выглядят нормально, не худые и не полные. С ним разговаривать уже бесполезно. Он говорит, что его "его физ.форма не волнует" Вопрос в том, что она волнует меня как его девушку. Болезнь у него или нет? К какому врачу обращаться. если он все-таки согласится на нормальный мед.осмотр при мне? И что это вообще может быть? Спасибо огромное за ответы. Всего Вам самого доброго!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.12.2015, 16:09
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 на форуме
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,711
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы не имеете права обсуждать чужую медицинскую проблему,тем более ставить свое" клеймо" дистрофика на другого человека
Если 29 летний "парень"считает,что у него есть проблема,он может сам обратиться к врачу в очном режиме для осмотра.
Никто не может дееспособного человека заставить обращаться к врачу, если он этого не желает.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.