Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 07.10.2013, 23:43
Falco Falco вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Вологда
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 27
Falco *
На днях пойду в психотерапевтический центр,если честно заранее думаю,что зря...сложно поверить,что в бюджетном учреждении я получу грамотную помощь. Как Вы считаете,если я буду неоткровенной,психотерапевт или психолог сможет поставить мне "правильный"диагноз? Просто зная себя,сложно представить,что смогу рассказать октровенно все о моментах,которые меня беспокоят(вобщем то поэтому и на этот форум пришла,чтобы не очно общаться,да и поиск тестов тоже из-за этого,есть мысль,скорей всего ошибочная,что сама могу решить проблему).Как нужно себя "правильно" вести на приеме у психотерапевта? p.s:Согласна по поводу мнения о рефлексотерапии,хоть и не имею отношения к медицине,но не смогла бы довериться тому,что не доказано!Ваш форум нравится именно тем,что достаточно жестко выражаете мнение о недоказанных воздействиях на организм человека,никогда в моей голове не уложится то,что люди с медицинским образованием могут назначать недоказанные с научной точки зрения препараты и способы лечения,если честно меня это раздражает!Не так давно после очередного приема у педиатра,который с завидным постоянством выписывает гомеопатию словила себя на мысли,что на неё нужно жалобу заведущей написать(мысль была съедена мозгом после того как узнала,что и заведущая тоже педиатр и тоже назначает гомеопатию......).Врач пишет на листке название этого препарата...а я говорю-дак ведь это же гомеопатия!?...а она посмотрела на меня мутным взглядом-ну и что?....
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.10.2013, 09:44
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если Вы будете неоткровенной - это сильно затруднит диагностику Вашей личности. Правильный диагноз - может быть поставлен, а может быть, и нет. Зависит от степени неоткровенности и от опыта специалиста.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.10.2013, 18:50
Falco Falco вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Вологда
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 27
Falco *
Здравствуйте! Решила не создавать отдельную тему,а спросить в качестве дополнения к этой.Пока до психотерапевта не удалось добраться,так как в очередной раз на больничном с ребенком(...Хороши ли для психодиагностики тест Аммона и тест Дворщенко на определение личностых расстройств,при условии,если человек сам себя тестирует находясь на данный момент в адекватном состоянии и честно отвечает на вопросы?Спасибо!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.10.2013, 19:22
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Зачем Вам эта психодиагностика?
Психотерапевты в своей клинической работе крайне редко используют тесты. Они ничем не помогают в процессе психотерапии.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.