Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.07.2013, 18:22
La_Muchacha La_Muchacha вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Рязань
Сообщений: 1
La_Muchacha *
Question Коричневые выделения спустя пару часов после полового акта - что это может быть?

Мне 28 лет, рост 164, вес 54 кг. Месячные начались в 14 лет. Половой жизнью начала жить в 17 лет. Абортов и беременностей не было. Живу половой жизнью с одним мужчиной уже почти 4 года.
Три года назад от приема антибиотиков у меня началась молочница, которую я смогла победить только два месяца назад (мне помогли препараты ирунин (курс 10 дней), мазь пимафуцин (10 дней) и свечи генферон 500 000 ме).
Вчера после полового акта спустя пару часов я обнаружила на белье коричневые выделения, похожие на кровь с грязью с запахом железа. При этом есть небольшой зуд в области влагалища. Болей в животе не было.
Перед походом к врачу хотелось бы узнать на какое заболевание похожи эти симптомы? Мы с мужем планируем ребенка, но беременности у меня пока нет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.07.2013, 18:42
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,202
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,595 раз(а) за 32,669 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уточнять будем ПОСЛЕ похода ко врачу
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.