Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 13.08.2008, 20:26
Charming Charming вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 52
Charming *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Мне кажется, Вам уже отвечали , что однократный выкидыш - НЕ повод для обследования, тем более, что неясно, КАКОЕ заболевание собираетесь искать ВЫ и какие параметры исследовать?
Ваша гипотеза какая ?
Я не хочу никого обидеть, но когда вы 6 лет мечтаете о ребенке, и наконец беременеете, но теряете эту беременность, я бы посмотрела, насколько спокойно вы относились к словам ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ НЕ ПОВОД ДЛЯ ОБСЛЕДОВАНИЙ!!! Конечно, можно ждать и второго и третьего и даже 10 повторения!!!
У меня нет гипотез, я не врач, я просто хочу быть мамой!!!

А в данной теме я вообще не спрашиваю, что мне делать с обследованиями! Я переживаю, что мои месячные не приходят, хотя все и везде говорили, что должны начаться в течении 30-40 дней! И не хочется просто тупо ждать пол года, когда они надумают появиться!!!

Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Что вы так стремитесь сдать в лабораторию?
Я не знаю, что сдают в таких ситуациях, иначе не спрашивала бы совета и не консультировалась!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.08.2008, 20:29
Charming Charming вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 52
Charming *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение

А чем вам не нравится менструальное кровотечение в три дня? Сколько нужно? Зачем?
Мне нравится такое кровотечение! Мне любое понравится, лишь бы вообще оно было и я смогла думать о дальнейшем планировании! Боюсь осложнений после произведенной чистки! Просто, думаю, сложно назвать менструацией мазьню в один день!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.08.2008, 20:29
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,195
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,590 раз(а) за 32,664 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тогда еще раз - я плохо представляю себе необходимость говорить об обидах - разумнее говорить о проблемах Как и чем вы можете меня обидеть?

У вас в прошлом лечение в течение 6 лет по поводу бесплодного брака , так? Вам сейчас 23 - следовательно, с 17 лет вы лечитесь?
Какова причина бесплодия?

Или же вы говорите о психологической потребности в ребенке как основе жизни с юности, а реально забеременели через какой срок от начала половой жизни без предохранения?

Думаю, что вы меня не поняли : есть известные правила, что и когда надо искать в каих медицинских ситуациях - тогда понятно врачу, что и зачем он смотрит, нет в мире рекомедации по поиску заболевнаия, препятствовавшего развитию эмбриона, при первом выкидыше поскольку 80% таких выкидышей это ошибка программирования генетического и природа не дает родиться ребенку с несовместимыми с жизнью пороками
Появление же таких ошибок НИКАК не зависит от вас или мужа и бывает при каждой 8 беременности - иначе накапливался бы груз болезенй у людей
Есть метод малонаучного тыка- тогда делаются ненужные анализы, в них куча ошибок и как итог- море слез, а назначают их от фонаря или просто потому, что пациентка очень просит
Циклические самостоятельные кровопотери продолжительностью в один день все равно менструации -зачем вам их переименовывать, это не ваша функция А почему возник ворпос о мазне один день? Она имеет место быть?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.08.2008, 20:59
Charming Charming вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 52
Charming *
Нет! В данный момент мне 24! В 18 лет я поняла, что готова, первые три года только думала! Последующие 2 года мы с мужем не предохранялись, но беременность не наступала, когда я обратилась в ЖК, она сказала, что это ничего не значит! Возможно мы просто не попадали в "ТЕ" дни! В течении следующего года я каждый месяц делала фолликулометрию и имела половые акты точно в день овуляции! Так как я сама не имею медицинского образования, а может и по молодости я доверяла врачу, к которому обращалась! Поэтому считала, что активно планировала год! Но в свете последних прочитанных статей, выяснила, что не наступление Б. в течении года уже может послужить сигналом к обследованиям, получается моя беременность наступила через 3 года! Никакого лечения не было, так как считалось, что и проблемы тоже! Может я и ошибаюсь, может чего не так понимаю?!
Я знаю, про все эти аспекты и порядок обследования в различных медицинских ситуациях, просто когда дело касается лично тебя, хочется сделать все возможное и проверить тоже все, чтобы больше никогда такого не переживать!

Да, сегодня началась мазня днем! Я об этом написала! Сейчас уже почти и нет никаких следов на прокладке!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.08.2008, 21:08
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
Мне нравится такое кровотечение! Мне любое понравится, лишь бы вообще оно было и я смогла думать о дальнейшем планировании! Просто, думаю, сложно назвать менструацией мазьню в один день!
По-моему вы просто сгораете от нетерпения снова заняться планированием беременности, неважно какими целями.
Да, можно на гормонах вырастить эндометрий, можно вызвать искусственным путем менструальноподобную реакцию, только ничего общего с нормальным овуляторным циклом это иметь не будет, равно как и шансы на зачатие не повысятся.
Всему свое время, дайте возможность организму самому разобраться что к чему.
Насчет обследования, Галина Афанасьевна уже все вам объяснила. Мне нечего дополнить.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 14.08.2008, 06:05
Charming Charming вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 52
Charming *
Да, действительно, я "сгораю от нетерпения"! Но насиловать организм я не хочу! Так же как и не собираюсь немедля приступать к планированию абы как, лишь бы получилось! Мне просто нужно было знать в порядке такой расклад событий или нет?! У моей знакомой организм не смог сам восстановиться и через пол года меячных так и не было! Не хотелось бы, чтоб у меня было так же! Потому как в моем представление- это не в норме! А так как я не знаю всех тонких аспектов медицины в этой области я и консультируюсь у вас, чтобы быть спокойной! У сколькх врачей я не была в этот последний год, слышала практически одни и те же мнения, разнящиеся с мнениями врачей, с этого форума! Просто мне нужен хороший врач, которому можно доверять и тогда я успокоюсь!
Если возможно, может подскажете куда обратиться?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 14.08.2008, 07:06
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, врачи "этого" форума думают иначе, чем лечащие врачи в реальной жизни, потому что есть такое понятие - доказательная медицина, о которой большая часть врачей за порогом форума не слышала.
Да, именно поэтому очень часто наши рекомендации кардинально отличаются от рекомендаций в реальной жизни. Врачи всего мира в своей работе ориентируются на общемировые стандарты, за исключением российских.
Да, иногда невозможно в условиях нашей страны строго следовать рекомендациям зарубежных коллег, но когда это возможно, стараемся рекомендовать как это делается в мире.
В настоящий момент ( и это очень радует нас и не радует вас) рекомендации наши и ваших лечащих врачей совпадают, необходимо дождаться прихода самостоятельных нормальных месячных, наблюдать в динамике кисту.
После одной замершей беременности нигде в мире не назначают никаких обследований (об этом вам подробно рассказала уважаемая Галина Афанасьевна).
Мне кажется на данный момент возможности интернет-консультации исчерпаны - необходимо дождаться восстановления менструальной функции и наблюдать за кистой.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.08.2008, 17:40
Charming Charming вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 52
Charming *
Спасибо за консультацию!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.08.2008, 21:40
Charming Charming вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 52
Charming *
Здраствуйте, это снова я! Можно еще очередной "глупый" вопрос? Сегодня 9 день мазни? Это ничего, что так долго?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.