Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.08.2008, 11:35
Руфи Руфи вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 17
Руфи *
Цистит и кормление грудью

Добрый день.
Меня зовут Катя.мне 27 лет.с циститом знакома с 16 лет, раньше они были у меня постоянно и часто.в 23 года сходила к хорошему урологу. сдав анализы(я уже не помню какие)врач сказала что мои циститы это так называемый синдром медового месяца, то есть связаны с половыми актами.назначила мне фурадонин, каждый раз толи после то ли то секса(я уже не помню)вобщем на 4 года я просто забыла про свой хронический цистит.год назад я родила ребенка.сейчас ребенку 11 месяцев.я кормлю грудью и живу на даче за 120км от москвы и у меня начался цистит.в моче крови нет.я пила и листья брусники и отвары петрушки.толку ноль.фурадонин нельзя.боли продолжались две недели.
23.08.08 я выпила монурал(по совету свекрови, та консультировалась, опять же по телефону, с врачом).сегодня я приехала в москву на неделю. ко врачу записалась на четверг.
хочу спросить вот что:
1.как лечить острые приступы цистита женщинам которые кормят грудью?ЧЕМ?
2.какие анализы мне сдать, чтоб прийти ко врачу не с пустыми руками?времени у меня мало,хочу чтобы сразу врачу стала видна картина болезни.
3.стоит ли вообще сдавать мочу сейчас, точнее завтра, если 23.08.я пила монурал.будут ли точны анализы?
спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.09.2008, 09:11
doctor17664 doctor17664 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.09.2008
Город: Н.Новгород
Сообщений: 7
doctor17664 *
Это скорее всего не цистит, а цисталгия. И не надо пить антибиотики, да еще в период кормления, если нет изменеий в ан. мочи воспалительного характера.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.