Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Генетика

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.10.2017, 14:36
tigernik tigernik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.08.2013
Город: калининград
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
tigernik *
Результаты генетического исследования

Я сам доктор узист из Калининградской области, меня с подросткового возраста беспокоют ноющие боли всех групп мышц, усиливающиеся после физической нагрузки.(длительная ходьба, подьем тяжестей). (+ после физ нагрузки в течении нескольких дней появляется выраженная депрессия , которая постепенно проходит, если снизить физическую активность.) Сейчас мне 32 года, и боли усиливаются. Я прошел многих профессоров неврологов, миологов-в питере, москве- они говорят, что не знают что со мной.(по анализам периодически повышен незначительно кфк,лдг. По ЭНМГ- спонтанная мышечная активность.)
PS (патологии щит железы нет. При мрт - венозная ангиома мозга в проекции правой сма.- неврологи говорят- что она тут не причем)

У меня вопрос к генетику.Я сдал анализ крови,в центре генетики "" геномед"" (заключение прилагаю).У меня вопрос, исследование тех генов, которые они мне провели(НЕРВНО-МЫШЕЧНАЯ ПАНЕЛЬ), исключают данные заболевания?а именно болезни накопления.
ГЛИКОГЕНОЗЫ: (болезнь Гирке, Помпе,Фобса, гликогеноз 4ого,5ого,6ого типов.)
СФИНГОЛИПИДОЗЫ: (Нимана-пика, Гоше,Тея- Сакса,Фабри.)
МУКОПОЛИСАХАРИДОЗЫ: (синдром Гурлера, Хантера,Санфилипо,Моркио,Шейе,Морото-Лами,Слая. )
МУКОЛИПИДОЗЫ.

И если не исключены в моем случае, то можно ли их исключить генетическими анализами?

Спасибо.levkovng_zakljuchenie.pdf
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.