Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.05.2008, 16:38
Аватар для k_s_e_n_I_A
k_s_e_n_I_A k_s_e_n_I_A вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.05.2008
Город: ukraine
Сообщений: 10
k_s_e_n_I_A *
отек правой щеки

Здравствуйте!у меня уже четыре года отекает правая щека,иногда меньше ,иногда больше ,но отек всегда присутствует.Была на консультации у лора,у стомотолога,полностью обследовала все органы,т.к в добавок к этому у меня дистония по гипертоническому типу,но врачи ничего не находят и просто открещиваються,недавно терапевт выдвинула версию,что это алллергическая реакция ,но пропив курс лечения,все так же как и было ,иногда щека такая раздутая и внутри утолщеная что это видно и другим ,но даже когда другие не замечают она всегда больше другой,также недавно делала общий развернутый анализ крови биохимию,анализ мочи,все в норме,у меня вся надежда на вас,прошу вас помогите разобраться в этом,я так устала от этого за четыре года и даже не знаю к какому врачу мне еще обратиться.заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.05.2008, 18:45
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Какое отношение Ваш вопрос имеет к онкологии?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.05.2008, 19:16
pulmonolog pulmonolog вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: КРАСНОГОРСК Московская область
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 51 раз(а) за 49 сообщений
pulmonolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpulmonolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpulmonolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpulmonolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpulmonolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpulmonolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpulmonolog этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратитесь к аллергологу-иммунологу или генетику для исключения наследственного ангионевротического отека.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.05.2008, 21:22
Аватар для k_s_e_n_I_A
k_s_e_n_I_A k_s_e_n_I_A вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.05.2008
Город: ukraine
Сообщений: 10
k_s_e_n_I_A *
извените

спасибо большое я обращусь к другому доктору,я на сайте недавно,поэтому извините за мою ошибку
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.