Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.06.2013, 12:18
ArturSeaLove ArturSeaLove вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.06.2013
Город: Donetsk
Сообщений: 3
ArturSeaLove *
Question Исправление не правильно сросшегося перелома у инвалида

Здравствуйте. Я инвалид 1 группы. Повреждён спинной мозг при удалении грыжи в детстве. Ходить не могу, а только ездить на коляске. Больше 10 лет назад упал и сломал кость (берцовую или как правильно, не знаю, извините). Так как я инвалид с недержанием мочи и кала, то родители не захотели отправлять меня в больницу из-за боязни, что там могут не правильно со мной обращаться, больница то провинциальная, и местные врачи вряд ли имеют дорогую аппаратуру и опыт обращения, с такими, как я. В общем была попытка попросить местного врача наложить мне на ногу гипс, но он отказался делать это на дому, и гипс мне наложил отец, который не имеет медецинского образования. И вот у меня не правильно сросшееся бедро. Нога стала немного короче другой и под небольшим углом. Ползать я больше не могу. И что делать не знаю. Возможно какие-то врачи возьмутся за исправление моей берцовой кости, или пытаться жить с такой ногой?

И ещё. Вдобавок к неправильно сросшейся ноге, у меня не правильно срослась и рука. Это последствия ещё перелома в детстве, когда я упал с велосипеда, но не заметил перелома, и родителям ничего не сказал, а просто терпел боль, пока она не прошла. Теперь у меня сильно деформирована рука. Возможно ли исправление такого древнего перелома? И дорого ли это будет стоить, хоть примерно? Какие шансы на успех? И как долго будет восстановление?

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.06.2013, 14:16
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,475
Поблагодарили 4,410 раз(а) за 4,254 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ArturSeaLove Посмотреть сообщение
И вот у меня не правильно сросшееся бедро.
Непонятно, что и зачем сфотографировано.
Надо сделать фото всей конечности целиком. Лучше обеих. В фас и профиль. Также надо сделать рентгеновские снимки хотя бы поврежденного сегмента с захватом прилежащих суставов. Тогда хотя бы станет ясно, на каком уровне какая деформация.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.