Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.10.2010, 14:00
Djanis Djanis вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Kiev
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Djanis *
Болит правая часть головы

Здравствуйте!
Когда начинаются холода (примерно с начала октября, нахожусь под Киевом) начинает болеть правая часть головы. Болит в виске (давит), болит ухо (боль немного колючая и то нарастает, то стухает), болит глаз (иногда то колит изнутри, то такое чувство, что давит кто-то на него изнутри) и в районе носа справа, такое ощущение, как будто кто-то взял за это место рукой с мясом и хочет выдернуть и крутит его (как в фильмах ужасах бывает показывают, что с живого человека сердце берут рукой вырывают, при вырывании его еще и прокручивают). Раньше еще на зуб приходилось, вернее на челюсть, но сходил к стоматологу - с одного зуба удалил нервы, уже не болит. Началось это прошлого года, на начале года невропатолог дал проколоть 5 Наклофена и все, я все проколол и всю зиму ходил довольный. Сейчас та же ситуация, сказал невропатолог - Наклофен 5 ампул по 3 мл, если не перестанет, еще 5 штук + утром и вечером по таблетке Финлипсин 200 ретард и Гасек - 10 (для желудка). Когда еще не кололи - у меня чуть ли не были болевые приступы, было что плакал один раз, так болело ужастно (парень, 24 года, был в армии уже =) Так что удивительно, что плакал). Сейчас приступов нет, но почти каждый день немного начинает болеть это все опять, но терпимо, но это пока колюсь (сегодня последний 10 день). Помогает шапка вдома, вата в ухо и тепло, сквозняки не переношу, из-за них начинается боль вся эта. Капать всякими там маслами и т.д. в ухо - не хочу, это издевательство. Ах да, и еще у меня такое чувство, что это из-за того, что тело переохлаждается, второй день хожу майка, футболка, теплая кофта (раньше ходил без майки) и вроде-бы не болит, бывает чуть-чуть, но терпимо и быстро пропадает. Из-за болезни уволился с работы, так как мне бы не позволили нормально лечится и лечь в больницу на стационар на долгое время. В том году был на МРТ головы - все в норме. Проверяли еще какою-то штукою давление в голове в правой и левой части, то в левой сказали что больше давление и голова может болеть. Бабушка (является медиком на пенсии) сказала, что это фигня и это у 50% всего населения такая штука с давлением в голове, что это не из-за этого. Ах да, когда были приступы, и я до врача еще не пошел, так как были выходные и т.д., то сразу помогал Ибупрофен, очень хорошо помогал. Вопрос - сегодня проколют последний раз, что дальше делать, в принципе боли еще есть, но уже нету таких приступов, принимать ли что-то еще? Какие дальнейшие действия? Понятно, что пойду еще раз к невропатологу, но хочу услышать мнения, так как в компетенции невропоталога я сомневаюсь, хотя и завотделением. Что посоветуете? Может не верно поставлен диагноз (я об этом очень часто думаю, что так и есть). Какие есть еще варианты? Спасибо заранее за ответы.
зы. Гуглил, но конкретно похожей ситуации не нашел
зыы. Окулист и ЛОР говорят что по их части я здоров.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.10.2010, 16:09
Fahrenheit Fahrenheit вне форума
Модератор форума по неврологии
      
 
Регистрация: 25.07.2009
Город: Кострома
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 413 раз(а) за 396 сообщений
Fahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я не вижу даже диагноза, в котором вы сомневаетесь.
Задайте вопрос согласно правилам: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=18616
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.