Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.02.2010, 16:51
IrinaPV IrinaPV вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Crimea
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
IrinaPV *
Боли в пояснице

Здравствуйте. Месяца 1,5 назад были соревнования по волейболу, размялась плохо, было холодно. После этого беспокоит боль в пояснице. Обычно, в таких ситуациях, справлялась некоторыми упражнениями, которые помогали восстановить позвоночник (редко случалось). В этот раз мне не помогает ничего. Позвоночник щелкал в том месте туда-сюда в течение месяца, не проходил. Боль не острая, беспокоит не постоянно. Может пару дней не беспокоить, а потом опять при какой-нибудь провокации заныть то место. Была у мануальщика, прохрустел мне всей поясницей туда и обратно. Без изменений. 4 дня назад лежала на доске, не могу точно сказать что это, знаю, что она вытягивает позвоночник, по ней шарики ездят вдоль позвоночника. Легче не стало. Более того, эта область стала более чуствительна. Перед тем как лечь на этот "массажер" осмотрели, сказали что-то про 4 и 5 диски, и что-то там какой-то ушел вправо, и какой-то наверх вышел. Работа сидячая, долго не могу сидеть, хожу. Также, когда голову мою, наклонившись вниз головой, тоже долго не вытерпеть. Подскажите, что это может быть. Какие мои должны быть дальнейшие действия?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.02.2010, 17:23
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам нужна очная консультация невролога.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.