Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.02.2010, 23:59
tost tost вне форума Пол мужской
Кандидат в участники, не подтвердивший регистрацию
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2
tost *
Пожалуйста помогите с заключениями по МРТ и ЭЭГ

Здравствуйте!
В детстве перенёс родовую травму (выписку из больницы сосканировал и загрузил) Сейчас мне 20 лет. 80кг 184см. Беспокоит постоянное состояние усталости, полного напряжения, потливость рук (и вообще повышенная потливость) и холодные ступни. В голове ощущение давления (частенько) от артериального вроде не зависит, хотя и оно часто бывает 135\90. Нормальное у меня 120 \ 85. Пульс постоянно около 85-90, ниже 72-75 ещё не видел при измерении.
Раньше особо об этом не думал, но когда осенью посетил терапевта - направили к неврологу т.к. врачу сразу бросился в глаза тремор рук. Пальцы действительно подрагивают заметно, особенно когда напряжен. ЭЭГ сделал перед посещением(заключение невролога сосканировал, сам разобрать не могу) прописала она месяц колоть кортексин. Но я решил перестраховаться и пошёл к главному неврологу одной из хороших клиник СПб, которая поставила диагноз соматоформная ВСД, эссенциальный тремор. Назначила ладастен утром и днём по одной и фенибут на ночь одну Пропил 10 дней, стало как-то хуже, хотя может и от массажа воротничковой зоны - сделал два раза всего, но после второго раза как ком в горле и чувство подташнивания. Не знаю из-за чего, но таблетки пить перестал.
Так же сделал МРТ, но с ним на приём к неврологу пойду только в субботу.
Не знаю имеет ли значение - луначу по ночам временами, не часто вроде, но бывает.


На фоне этих дел начитавшись в интернете всякой фигни у меня развился невроз, панические атаки приключились в конце декабря. Пообщавшись с психотерапевтом вроде отпустило, но мнительность зашкаливает - поэтому хочу как можно быстрее разобраться что у меня не так, чтобы не надумывать себе будто бы я вот-вот сойду с ума.


Снимки МРТ сделал фотоаппаратом с монитора (записали на сд), если не разобрать то напишите пожалуйста конкретный номер фото, сделаю отдельно и разборчиво. А то их около сотни, каждый сделать крупно тяжело.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.