Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 06.08.2010, 15:42
katyaZZZ katyaZZZ вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Голицыно, МО
Сообщений: 497
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 6 раз(а) за 4 сообщений
katyaZZZ этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от OrFun Посмотреть сообщение
Все же считаю , что РМС - для всех . Жалко ребенка , которого будут лечить бессмысленными препаратами и подвергать ненужным исследованиям. Так что Кате посоветую все же прислушаться к советам Василия Юрьевича и искать невролога в Москве , который даст адекватные рекомендации .
Жалко ребенка - скажите, куда мне ехать и что делать! При чем тут "поиски". Я искала невролога и посещала его именно в Москве. Пока что "местных" форумских врачей не удовлетворил ни один врач, которого я посетила, будь то платный или бесплатный врач... В Москве или Подмосковье....

Совет организаторам: составьте список клиник и врачей, которые, по Вашему мнению, лечат хорошо и правильно. И вывесьте на главной странице форума. Людям проще будет!!! А у Вас на сайте идет только рекламная информация (не посты, а живая реклама наверху), которая также может не соответствовать Вашим "требованиям" - помню висела реклама про лекарства от гриппа, которое Вы не считали лекарством.

А вот ВЫ, как врач, возьмите и подскажите мне, чем мой ребенок страдает, почему у него головные боли-то!
Головные боли у него обычно случаются перед сном, как только спать ложится. Врач, у которого мы были вчера, сказала, что ГБ от стресса, от усталости другая, она не стучит в висок, она охватывает всю голову. А у него действительно бывают именно спазмы справа, боль, немного переходящая в затылок. Результаты походов к окулистам выложила, результаты анализов выложила, спросите, что еще надо, выложу или сделаю. Очно врач провела обследование ребенка (постукивая там, проверка всяких там ответных реакций.... - как обычно делает невропатолог) и не нашла ничего плохого почти. Напряжение в плечах и верхней части спины, немного усилена реакция рук при при постукивании молоточком по ним. Но вобщем ребенок нормальный, логика в порядке, ведет себя вполне нормально, даже СДВГ не видит (что нам усиленно писали все неврологи и психологи/психотерапевты), просто такой по характеру - активный.
Ничего иного, чем я написала Вам, она не услышала от меня. Так какое же Ваше мнение про моего ребенка? От чего у него головные боли? И как их лечить?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.08.2010, 15:51
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам уже дали рекомендацию насчет исключения мигрени у сына и по посещению психотерапевта для решения своих проблем, приводящих к проблемам сына.
Решение ваших проблем по интернету невозможно.
Не надо тратить время на раздачу указаний консультантам на форуме. Потратьте его на работу с психотерапевтом до начала следующего учебного года.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.08.2010, 15:53
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Реклама на форуме в компетенции администрации форума.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.08.2010, 15:57
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от OrFun Посмотреть сообщение
Все же считаю , что РМС - для всех . Жалко ребенка , которого будут лечить бессмысленными препаратами и подвергать ненужным исследованиям. Так что Кате посоветую все же прислушаться к советам Василия Юрьевича и искать невролога в Москве , который даст адекватные рекомендации .
Катины вопросы на форуме довольно подробно разобраны и рекомендованы совершенно определенные шаги.
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=102344
без решения их мальчику не помочь, тем более через интернет
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.08.2010, 16:12
katyaZZZ katyaZZZ вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Голицыно, МО
Сообщений: 497
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 6 раз(а) за 4 сообщений
katyaZZZ этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Наталья П. Посмотреть сообщение
Катины вопросы на форуме довольно подробно разобраны и рекомендованы совершенно определенные шаги.
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=102344
без решения их мальчику не помочь, тем более через интернет
эти вопросы далеки от того, что я просила. Я просила помощи по головным болям. А там описаны проблемы ребенка над домашними заданиями. Работа над домашними заданиями проводилась, была частично решена, контроль был взят, более ли менее я довольна. И ведь вначале все было хорошо.
Но как дело коснулось действительно проблемы, когда начались головные боли и хорошая система развалилась - больше никаких хороших советов мне не дали, к сожалению. А ведь мы были у нескольких врачей - неврологи, психотерапевт, психологи - и все не те (по Вашему мнению). Потому и спрашиваю - а где ТЕ по Вашему мнению?
Цитата:
Вам уже дали рекомендацию насчет исключения мигрени у сына
Это когда мне сказали - "обратитесь к невропатологу очно"? Так я это сделала. Результат выложила. И что? Мне сказали - что этот врач тоже плохой и неправильный.
Вчера мне врач также сказала, что обязательно надо посетить хорошего психолога. Посоветовала одного нейропсихолога из невро-меда (между прочим за 2600 руб.). Не знаю, можно ли здесь фамилии врачей писать... А как Вы вообще считаете центр Невро-мед [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] - здесь нормальные специалисты? а этот центр, где я была вчера у врача [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 06.08.2010, 19:46
Dr. W.N. Dr. W.N. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 11,501
Поблагодарили 2,157 раз(а) за 1,942 сообщений
Dr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Поскольку у ребенка не найдено ничего угрожающего, могу спокойно рекомендовать оставить неврологов. Остальное не важно, все прочие вопросы по кругу продолжать решать с психоспециалистами, в том числе за 2600 р.
И присоединяюсь, РМС не для вас. Вы сделали из него свой ЖЖ и выходить оттуда не собираетесь. Ничего хорошего больше здесь не будет.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.08.2010, 20:57
katyaZZZ katyaZZZ вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Голицыно, МО
Сообщений: 497
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 6 раз(а) за 4 сообщений
katyaZZZ этот участник положительно характеризуется на форуме
про невролога Вашу позицию поняла.
Только вот не услышала ответа на свой вопрос - ни сюда, ни в личку (а я Вам писала) - как Вы доверяете этому врачу? Считаете ли Вы его "нормальным" специалистом?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.08.2010, 17:25
OrFun OrFun вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 24.05.2006
Город: Московская область
Сообщений: 938
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 124 раз(а) за 119 сообщений
OrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прочитала всю Вашу предыдущую тему . Считаю , что необходима сначала семейная психотерапия.

Комментарии к сообщению:
Spiegel одобрил(а):
Dr.Nathalie одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.08.2010, 11:41
katyaZZZ katyaZZZ вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Голицыно, МО
Сообщений: 497
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 6 раз(а) за 4 сообщений
katyaZZZ этот участник положительно характеризуется на форуме
спасибо. согласна. Пойдем. Только теперь все опять отодвигается. Задымленность у нас жеткая, опять к бабушке уезжаем, чтобы детям здоровье не портить, и себе. Жаль папа не может.
хотелось бы услышать все же ответ про тех врачей, которых нам посоветовали (ссылки выше дала) - хорошие они или просто деньги дерут? Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.