Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.10.2016, 01:26
evdokimova evdokimova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 30
evdokimova этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Толщина плаценты

Здравствуйте уважаемые доктора.
Мне 37 лет, третья беременность. Была на приёме и не спросила врача про данную ситуацию, так как обнаружила уже дома.

Имеются два УЗИ в разных местах. Разница ровно месяц. Между этими исследованиями не болела, лекарств не принимала кроме хофитол 3 р в день по поводу проблем с желчным. Меня очень беспокоит толщина плаценты во втором случае. Очень большая разница между УЗИ в толщине. Нужно ли бить тревогу и срочно переделать УЗИ? Помогите пож-та советом.

Скрининг 20 недель, всегда хожу в этот центр и прохожу платно. Этому специалисту я доверяю больше. Толщина до 20 мм
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

И сходила на доплер в 24 недели без одного дня в бесплатную свою поликлинику. Плаценту намеряли 28 мм
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Я так понимаю расти так быстро она должна? Спасибо заранее.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.11.2016, 00:56
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Это норма.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.